Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Камирен. Оказывается поступила (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от stesha 5. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от киш и два портфеля 6. И опять Бузова с рекламой (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от mellorn 8. Армия Зимбабве. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 9. Эх, скоро у моего малыша день рождения (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от mellorn 11. Володин: Россия не считает самоцелью возвращение в ПАСЕ (Важные новости и события) от Добробабушка 12. Артёмова выпрашивает халявные шмотки (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Тест интересен тем, что работает больше подсознание, чем осознанные чувства  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
11

Этот простой, но очень необычный тест основан на подсознании человека. Выбирая понравившуюся бабочку, вы неосознанно показываете черты вашего характера.
Итак, выберите бабочку, которая вам больше всего приглянулась.
Тайны вашего подсознания: выберите бабочку и узнайте о себе больше

Бабочка №1

Вы открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать гармоничной личностью

Бабочка №2

Вы интересная, яркая и неординарная личность, которая умеет себя презентовать. Но проблема в том, что в глубине души не все так красиво и ясно, как можно охарактеризовать вас снаружи. Сомнения, тревога и неуверенность — ваши частые спутники. Иногда вы бываете груб и жестоки.

№3

Вы вспыльчивый и очень эмоциональный человек. Мыслите неординарно, креативно и ко всему подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто очень сильно удивляют окружающих. С вами непросто общаться

№4

Вы боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах
.
 №5

Вы инфантильный человек, часто ведете себя, как настоящий ребенок. Эгоцентричны, ранимы, обидчивы. Искренне считаете, что мир крутится вокруг вашего “Я”. Всегда требуете внимания от окружающих. Вероятно, долгое время вам не давали проявить себя, поэтому вы не чувствуете себя хозяином своей собственной жизни

№6

Вы необычный человек. Бываете активным и пассивным. Можете быть грустным и веселым одновременно. Всегда общаетесь только с теми, кто интересен вам. Бывает, что тревожитесь по пустякам.

№7

Вы не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того, вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

№8

Вы очень общительный человек, всегда стремитесь обзавестись контактами. Людям с вами легко и просто.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
2 и3 нравится...не могу выбрать  :happens:

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой

Оффлайн saimonson

• Знаток

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)
Тасик))? Ты какая бабочка?)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Тасик))? Ты какая бабочка?)
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:

Онлайн Наночка

• Знаток
Выбрала  6, очень похоже. O:-)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

я тоже!

Оффлайн Сверестелка

• Знаток

Несите все!!!!! Больше не могу терпеть!!!))

Автор Зося

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 12:11
от разумова
Ответов: 188
Просмотров: 2053
Тест на внимательность…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Октябрь 2016, 06:28
от natalka
Ответов: 10
Просмотров: 1029
Тест! Какая у Вас жизнь?