Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка 4. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 5. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 6. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от Слава6
7. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 8. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 9. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 10. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 11. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Natali мск 12. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Стихия

Теперь у Насти появился еще один повод для радости  (Прочитано 1618 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Ни для кого не секрет, что полтора года жизни Дашко, обвиненной в мошенничестве в особо крупных размерах, прошли в местах не столь отдаленных. Однако именно пребывание за решеткой, со слов самой Насти, позволило ей переосмыслить всю свою жизнь.

Так, когда-то мечтавшая о славе и легких деньгах после освобождения, Анастасия поставила для себя цель создать крепкую семью и родить ребенка. К счастью для Дашко, оба ее желания уже успели сбыться. Напомним, что еще в сентябре 2015 года Настя вышла замуж. Избранником девушки стал давний знакомый, единственный из немногих, кто поддерживал ее на протяжении полутора лет и ждал на свободе.

Теперь у Насти появился еще один повод для радости - рождение долгожданного первенца. На снимках, появившихся в сети, молодая мамочка красуется в компании близкой подруги и любимого супруга, приехавших встретить ее из роддома. К поздравлениям в адрес экс-участницы телестройки присоединились и поклонники, пожелав Анастасии и ее близким здоровья и всего самого хорошего

Оффлайн Irina45

• Герой
Теперь я понимаю что она сюда будет выставляться каждый день. Не надо.  :pray2: :facepalm:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Воровайка-козюлиед...

Ермакова.Ура!!! Я сделала это!!! Теперь у меня официальный статус "водитель"!!!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Апрель 2017, 13:01
от Татьяна И.
Ответов: 5
Просмотров: 763
"Я теперь оберегаю свою личную жизнь от Инстаграма,вы заметили?"-сказала Бузова

Автор Пани Божена

Последний ответ 17 Март 2017, 11:25
от люкабука
Ответов: 22
Просмотров: 1410
А теперь я хорошо одет?

Автор васса

Последний ответ 15 Март 2017, 13:08
от mellorn
Ответов: 28
Просмотров: 1501
Припадочный Чхуй, который теперь свободен

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 19:34
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1158
Бузова живет на скандалах.Теперь цепляет Самбурскую.....

Автор Пани Божена

Последний ответ 27 Февраль 2017, 19:41
от Пани Божена
Ответов: 10
Просмотров: 937