Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он уже не супер..просто Венц (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Отар Кушанашвили: Дмитрий Шепелев не хочет признать свою неправоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 4. У Барзиковых все хорошо..Так им и надо (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. Делаем суши с Али (АлиЭкспресс) от Milashka-olu

Виктория Боня не может сдержать слез из-за разгоревшегося скандала  (Прочитано 1710 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Телеведущую обвинили в обмане тяжелобольного ребенка. Виктория Боня эмоционально высказалась в своем микроблоге после того, как некоторые пользователи заподозрили ее в нечестном поступке.

Виктория Боня оказалась в центре скандала. Известную телеведущую обвинили в том, что она поступила нечестно по отношению к тяжелобольному мальчику. После того, как звезда объявила сбор средств на лечение малыша, в Сети была опубликована информация о том, что обещанные с ее стороны деньги так и не дошли до адресата.

Виктория была не просто пришла в ужас от произошедшего, она не могла сдержать слез от обиды. Ведущая опубликовала эмоциональное опровержение данных о деньгах, которые она якобы забрала себе. Дело в том, что Боня уже не раз помогала детям, здоровье которых родители своими силами поправить не могут. И в этот раз звезда тоже отправила деньги тяжелобольного малыша его близким, что она подтвердила сама.   

«Мне просто обидно до слез. Ты хочешь сделать хорошее дело, делаешь его, а в тебя взамен кидают грязь! И это очень больно, друзья, поверьте! Хочется просто плакать! Но я буду защищать свое имя, я не позволю себя обижать!», - начала свой монолог возмущенная Виктория.
(кликните для показа/скрытия)

По мере того, как Боня произносила свою эмоциональную речь, ее глаза наполнялись слезами. Телеведущая не могла сдерживать эмоции, потому что приняла информацию, которая появилась в Сети, слишком близко к сердцу.

«Я никого никогда не кидала, и все деньги, которые я собираю на благотворительность, я полностью отправляю детям, ни одной копейки я не забрала себе! Короче говоря, это чистая неправда! Мне плохо, мне больно, и я надеюсь, вы меня поймете! Простите за мои эмоции», - сказала заплаканная звезда.

К слову, ведущая проявляет свое благородство не только по отношению нуждающимся в помощи детям. Ее характер проявляется и в бытовых ситуациях. Так, зимой Виктория попала в Москве в ДТП. Виновником аварии оказался водитель иномарки, который не смог соблюсти дистанцию. Выйдя из машины, Виктория обнаружила, что у ее роскошного Porsche пострадали крышка багажника, задний бампер, выхлопная система, возможны и скрытые повреждения. Если переводить это на язык цифр, то ремонт авто в общей сложности превышал 400 000 рублей. Машина виновника столкновения вообще не подлежала восстановлению. Однако, Боня решила, что осуществит ремонт своего железного коня сама, поскольку второй участник аварии и так пострадал сильнее, чем она.

Оффлайн Life is good

• Друг
Ой ой ой.  :laughy: стали забывать суперзвяздулю , сразу же скандальчик замутила, слезинку выдавила. А гримассничает один в один как Алиана Асратян.
Пы.сы. что то Бодя пострашнела.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Мона

• Герой
Ой ой ой.  :laughy: стали забывать суперзвяздулю , сразу же скандальчик замутила, слезинку выдавила. А гримассничает один в один как Алиана Асратян.
Пы.сы. что то Бодя пострашнела.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: монаккская прЫнцеЗка  :xixixi:

Андрей Губин не может найти женщину из-за несчастной любви в прошлом

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:33
от Tatoshka K
Ответов: 2
Просмотров: 607
Актер Алексей Лемар, известный по сериалу «Универ», не может связаться с супруго

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 00:12
от Алексанька
Ответов: 7
Просмотров: 1117
Bild: "Евровидение-2017" может пройти в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 12:18
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 734
«Работа порой может быть жестокой»