Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Футбольные фанаты Ерунов и Горбачёв вернулись в Россию из французской тюрьмы (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 3. Бузова. Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание (Дом 2 новости) от Ler 4. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 6. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Ler 10. На авиабазе в Миссисипи упал самолёт ВВС США (Важные новости и события) от NATALIG 11. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Верунчик

То, что у тетьТани язык как помело - это факт.  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

То, что у тетьТани язык как помело - это факт.

Она довольно грубо прошлась по многим хомякам. И Лясковец надо было бы ответить ей в том же жанре. Написать где-нибудь, что говорят, у Тани все дети от разных отцов, и голос сиплый, потому что пьет и курит, и юбки задирает, потому что всю жизнь их задирала, ну, и в том же духе. Пусть бы мамТаня на себя примерила ощущения тех, кого она поливает дерьмом.

Но Лясковец решила, что самый момент привлечь себя в эфиры. Если бы это было не так, то ни одного слова про больную мать она не произнесла бы под камерами, чтобы ни в коем случае тема, неважно кем поднятая, не получила развития. А так это действительно выглядит спекуляцией. И дурно пахнет.
ellipse, подборка гнезда

Оффлайн Алина-Малина

• Знаток
потому что нечего делать родителям на проекте!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Так и не было со стороны Африкантовых слов про маму Лясковец. Это Кристинка подняла эту тему и мусолит из эфира в эфир.

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Как же не было? В перископе в разных выражениях раз 20сказала, причём вначале - типа как фразеологизм, а потом сама же стала эту тему муссировать. Тут куча цитат этих была, а мы все - комментировали... Потому как тот перископ стенографируют и на домовском сайте и везде...

Оффлайн Дейенерис

• Друг
Как же не было? В перископе в разных выражениях раз 20сказала, причём вначале - типа как фразеологизм, а потом сама же стала эту тему муссировать. Тут куча цитат этих была, а мы все - комментировали... Потому как тот перископ стенографируют и на домовском сайте и везде...
Никакой это не фразеологизм..Если бы тупомать произнесла хотя бы.."как будто на зоне родилась.."..А она своим помелом утверждала..Нюанс.. :happens:

Яна Земит. Я вот поражаюсь сколько людей злых на язык

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 15:30
от Allina
Ответов: 2
Просмотров: 744
Камирен: Мужчины мечты существуют ФАКТ

Автор Капитолина

Последний ответ 04 Январь 2017, 10:15
от Сама-по-себе
Ответов: 16
Просмотров: 1082
Ирина Агибалова.Наконец-то я начала изучать немецкий язык!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 22:09
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 542
Варвара Третьякова. Редкий кадр "Обезьяна показывает язык"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 07:05
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 838
Уж не знаю,что она там закончила,но язык подвешен хорошо