Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, привет из дискуссионного клуба))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Кто из Челябинска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Басмачка 3. О биографиях домовцев. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Срань - караочница. Наследник больше не мешает, можно петь 😂 (Дом 2 новости) от Фараон 5. Яббаров. Будем разбирать мою трудную ситуацию (Дом 2 новости) от Эва 6. Савченко: украинские солдаты готовы развернуть пушки на Киев (Важные новости и события) от Корса
7. Женечка Феофилактова. Грозный. (Дом 2 новости) от Vita 8. Бросившие курить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мона 9. девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 10. Названия топиков на Колючке (Админ раздел) от Dani 11. Сколько времени нужно, чтобы пережить расставание? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. И снова Подрапники ) (Колючий взгляд на Дом 2) от кристалл

Какой отличный сегодня вечерний эфир! Вот прямо очень порадовал!  (Прочитано 1847 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Какой отличный сегодня вечерний эфир! Вот прямо очень порадовал!

Кристина - умница! Федя - супер! Прав Черкасов, они - поразительно красивая пара!

Как сегодня тетя Таня на мужа орала, однако. И дурак он, и баран, и жрать только способен. И сегодня опять тетя Таня затянула песнь про маму Крис и воспитание. И про с 16-ти лет в другом городе сочинила, хотя Крис в соседний дом к бабушке жить переехала.

Впервые увидела злость в тете Тане. Неожиданно для меня. Точнее не особо коррелирует с тем образом тети Тани, что я себе нарисовала. Опять про зону, опять про "в точку попала". Гадко. Расстроила меня тетя Таня. И молодцы ребята, и баба Фиса, и Федя, а особенно Черкасов с бойкотом, что довольно жестко тетю Таню попытались в чувство привести. С таким тяжелым/недобрым лицом тетя Таня на лобном сидела... И такая нежная и трогательная Крис... А Чуев с пластмассовой амебой в очередной раз весь день отсутствовали... Понравилась Ветер, ее искренность, я про то, что порадоваться она сможет только своей победе.

Ну, и немного смешного: про то, как Марина перед тем, как отвечать на вопрос про отдавание квартиры Ольге, молчит и Чуева глазами ищет. Так же отказалась говорить на лобном и тетя Таня. Еще бы, Чуев-то еще ее не научил, что говорить. )) А из Мариночки опять одутловатось полезла.
Annette, подборка гнезда перемешника

Оффлайн Алина-Малина

• Знаток
Рада за Федю и Крис,красивая пара! :flower3:

Оффлайн Корнелия

• Друг
ну мы помним эфиры,как Крыся ноги об Федю вытирала,орала на него,вела себя,действительно,как только что вышедшая с зоны..А по отношению к своей матери Крыся -просто сволочь!! Если настолько большая проблема,как она (напополам с Интернетом )нам всем вещает,то не поехать к матери-это подло и низко..Так что оставьте вы в покое ТВ,её действительно задолбали уже..

Онлайн Эва

• Друг
И этого достаточно для счастливой жизни?

Оффлайн sveta1961

• Друг
Нежная и трогательная Крис...убиться можно. Да она этого Федю сожрет и не подавится. Насмотримся еще.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Не хотелось бы , чтобы Федя с Крис связал свою судьбу . Обозленная , агрессивная девица  эта Лисковец , зачем она ему ... :happens: Живи на проекте , раз такие там условия , но  за проектом  встретит хорошую девушку.  Не едет к маме , а та  болеет давно , раз еще на островах  Федя ее упрекнул , что к маме  не собирается она ... Странно. 

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Тоже не верю и не вижу красоты этой пары.Время покажет,посмотрим.

Оффлайн hyanitka

• Знаток
А я тоже рада! Красивая пара! Чё на "овно исходиться???? Что будет, то будет!! С мамой Кристина сама разберется! Ну не хочет человек, как ТВар" "опу на весь белый свет показывать!

Оффлайн Alessandro

• Знаток
старой Афре пора слюнявчик подарить, изошла слюн*ми бабка... :hihihihi: да и на коррекцию ресничек не помешало бы сбегать  :xixixi:

Онлайн Эва

• Друг
Сегодня утром,после оглашения результатов конкурса,она на него матом,а он ее "ласково" -быдлом кличет.Трогательная сценка была :facepalm:

Оффлайн sveta1961

• Друг
Ну не хочет человек, как ТВар" "опу на весь белый свет показывать!
Помнится, на острове она не знала, в какую еще камеру свой тощий зад засунуть.

Онлайн Анна84

• Знаток
sveta1961, sveta1961, точно, кто сказал , что у неё " Ана" красивая, так та незнала, как ещё глубже закатать Труселя. Дождь неделями идёт, а она все равно в плавках  и  они в опу засунуты .

Оффлайн vic2015

• Знаток
Крис красотка. Красивая пара

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Федя молодец какой...не даёт Кристинку обижать  :flower3:
И Кристинка мне очень нравится  :268:

Асратян. Очень важно знать чего-ты хочешь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:44
от Пиявка
Ответов: 12
Просмотров: 238
Феофилактова.Друзья, готовим для вас очень крупные проекты!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 12:14
от Фараон
Ответов: 24
Просмотров: 842
Елизавета Полыгалова / Все очень переменчиво

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:23
от кристалл
Ответов: 4
Просмотров: 566
Гобозов. Мы очень долго искали решение

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:17
от мария мирабелла
Ответов: 46
Просмотров: 1694
Виктория Боня.Сегодня я весь день сплю..видимо только сейчас меня настиг #jetlag

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 22:38
от Selin
Ответов: 5
Просмотров: 619