Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра 3. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Амиша 4. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка 6. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Путин рассмотрит возможность предоставления гражданства РФ Виктору Гинзбургу (Важные новости и события) от NATALIG 8. Моё зимнее настроение! (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 9. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 10. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 11. Вот читаю всё, кому мы уже Иру только не сватали (Дом 2 новости) от крокозябра 12. Состарились два человечка (Дом 2 новости) от Юрмила

Гусева. Вы верите в фэншуй  (Прочитано 964 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гусева. Вы верите в фэншуй
« : 25 Август 2016, 05:55 »
4

Гусева
Вы верите в #фэншуй ㊙㊗? В своё время я очень увлекалась этим учением, о том, как действуют таинственные силы земли, обеспечивающие человеку здоровье, процветание и удачу. Перечитала все книги Натальи Правдиной, накупила себе различных фонтанов💦, золотых лягушек🐸💰, повесила во всех комнатах "музыку ветра".🙈Сейчас уже чуть остыла от этой темы, но один урок точно для себя вынесла: "Если хочешь что-то новое- выкинь старое!"☝🏻👍🏻. И это реально действует. Я каждый день выкидываю либо отдаю то, что мне вроде бы уже не нужно, пачками, мешками, а мне потом все это возвращается, что-то типа того, от чего избавилась, только новенькое.😊А у вас есть какие-то подобные правила или приметы, которые 100% сбываются? Очень любопытно👀

Оффлайн Life is good

• Друг
Гусева. Вы верите в фэншуй
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 07:01 »
  • 1
Когда она успевает всё читать, постоянно только самолюбованием занята. Уже как фарфоровая кукла выглядит.

После этого поста Антона Гусева в своем инстаграм ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:22
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 376
Гусева и Романец

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:43
от Алина0
Ответов: 3
Просмотров: 1324
Гусева.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:46
от Agnetha
Ответов: 10
Просмотров: 1081
Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья...

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 03:29
от БуБоЧкА
Ответов: 7
Просмотров: 1098
Гусева

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 18:19
от storna
Ответов: 6
Просмотров: 1340