Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель. Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека (Дом 2 новости) от glasha 2. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от larsen 3. Марина Африкантова. Можно без слов ... (Дом 2 новости) от Логви 4. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. 15 фраз из нашего детства (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от jene4e4ka
7. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 9. Урок этикета от воспитанной и образованной девАчки из высшего общества (Дом 2 новости) от Ленуша 10. Дом-2 займется выпуском свиной тушенки (Дом 2 новости) от Вася Гром 11. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Логви 12. Украинцы прозрели! Журналист из Ровно рассказал как Россия кормит Украину. (Важные новости и события) от olgyn!

Гусева. Вы верите в фэншуй  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гусева. Вы верите в фэншуй
« : 25 Август 2016, 05:55 »
4

Гусева
Вы верите в #фэншуй ㊙㊗? В своё время я очень увлекалась этим учением, о том, как действуют таинственные силы земли, обеспечивающие человеку здоровье, процветание и удачу. Перечитала все книги Натальи Правдиной, накупила себе различных фонтанов💦, золотых лягушек🐸💰, повесила во всех комнатах "музыку ветра".🙈Сейчас уже чуть остыла от этой темы, но один урок точно для себя вынесла: "Если хочешь что-то новое- выкинь старое!"☝🏻👍🏻. И это реально действует. Я каждый день выкидываю либо отдаю то, что мне вроде бы уже не нужно, пачками, мешками, а мне потом все это возвращается, что-то типа того, от чего избавилась, только новенькое.😊А у вас есть какие-то подобные правила или приметы, которые 100% сбываются? Очень любопытно👀

Оффлайн Life is good

• Друг
Гусева. Вы верите в фэншуй
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 07:01 »
  • 1
Когда она успевает всё читать, постоянно только самолюбованием занята. Уже как фарфоровая кукла выглядит.

Все разговоры о благородстве Гусева теперь неуместны

Автор elena5

Последний ответ 13 Январь 2017, 21:55
от Ina
Ответов: 8
Просмотров: 2325
Курица Гусёва! Пожалей ребенка!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2017, 15:07
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1938