Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 2. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от Стихия 4. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 5. Евгений Руднев с женой Леной. Свадебное путешествие. (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Ольга Орлова Доброе утро (Дом 2 новости) от телепузик
7. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от Юлич 8. Почему у людей на старых фотографиях такие открытые, искренние лица? (Интересное и необычное) от Венера888 9. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Галина25 10. Алена Водонаева Повеселились вчера немного с девочками А ещё я брюнетка, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Захвативший отделение банка в центре Москвы отпустил двух заложников  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Захвативший отделение банка в центре Москвы отпустил двух заложников
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Двое заложников отпущены из отделения банка, захваченного в центре Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД по столице.
Ранее сообщалось, что мужчина в среду вечером стал угрожать взрывом в отделении банка на Большой Никитской улице, 15, и захватил в заложники четырех человек. С ним ведутся переговоры.
"Двое заложников отпущены из банка", — сказал собеседник агентства.

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
уже 3го отпустил и обращение к Путину зачитал перед захватом ...снайперы и группа захвата там уже и дело успели возбудить ......

Оффлайн Мона

• Герой
сдался он полиции, час тому назад