Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 4. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка 5. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 9. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 10. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула 11. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 12. Изменения на Острове Невезения. (Колючий взгляд на Дом 2) от DERECT777

mashaadoevtseva мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

mashaadoevtseva
Хорошо, когда мамочка есть, а у дочки бабушка, но для меня тема взаимоотношений с бабушками не всегда простая, а иногда настолько болезненная, что просто хочется закрыть глаза, проглотить обиду и сделать вид, что все так и должно быть - "родственников не выбирают". Но так тоже нельзя, ведь мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины. Как бы мы ни пытались это скрыть, но их поддержка важна для молодой мамы. И моя знакомая психолог *** постоянно говорит об этом. Женщина нуждается в признании бабушек, как старших женщин семьи. Мы можем отрицать это, но подсознание не обманешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Тогда живи самостоятельно,помощи не проси и никто никому не будет обязан  ,раскланялись и в разные стороны.  :happens:

Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:50
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1509
Вика Берникова. Мой смысл жизни

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:21
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 1323
Да да она Мама и она тоже сетевик

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:43
от Елена65
Ответов: 2
Просмотров: 1594
Лена Бушина. - МАМА беги скорей , у нас тут детский мир ....

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:09
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 622
Максим Виторган. Кому первая в жизни прогулка, а кому повод для сэлфи;-)))

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:58
от kroshka
Ответов: 3
Просмотров: 1592