Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ляшко "прочитал" рэп про обломавшего зубы Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 3. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Стихия 4. Бузова. А мы все ждём весну а пока я примеряю лук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Что случилось с Дмитрием Тарасовым? Из-за кого опозорился «Локомотив» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. «Кассини» (Интересное и необычное) от зануда
7. Итоги антироссийских санкций. (Важные новости и события) от Кокосик 8. Зеленая маска или, как Васька бросил пить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от Dani 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка

mashaadoevtseva мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

mashaadoevtseva
Хорошо, когда мамочка есть, а у дочки бабушка, но для меня тема взаимоотношений с бабушками не всегда простая, а иногда настолько болезненная, что просто хочется закрыть глаза, проглотить обиду и сделать вид, что все так и должно быть - "родственников не выбирают". Но так тоже нельзя, ведь мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины. Как бы мы ни пытались это скрыть, но их поддержка важна для молодой мамы. И моя знакомая психолог *** постоянно говорит об этом. Женщина нуждается в признании бабушек, как старших женщин семьи. Мы можем отрицать это, но подсознание не обманешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Тогда живи самостоятельно,помощи не проси и никто никому не будет обязан  ,раскланялись и в разные стороны.  :happens: