Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пока Агибалова сидит в засаде ... (Дом 2 новости) от mila2015 8. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Vavan 11. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от Ванесса 12. Сергей Захарьяш. Лиля мне не доверяет (Дом 2 новости) от Ванесса

Когда хоть кто-то из оргов начнет цензурировать сценки домовцев  (Прочитано 1069 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Когда хоть кто-то из оргов начнет цензурировать сценки домовцев в которых они высмеивают, ту или иную ситуацию на проекте?! Что за пошлость и изврат?! Вчерашняя сценка это вообще из ряда вон выходящее: Харя усевшаяся своей пятой точкой к носу Черкасова и отвратно елозившая по нему, это блевотное зрелище. И текст такой же. После таких эфиров, тема окультуривания молодежи по средствам телевидения можно считать закрытой навсегда.(((((((( Была против закрытия проекта и нападок на него в СМИ, но после ряда эфиров зашкаливающих пошлостью и мерзостью, начала сомневаться в правильности своих рассуждений. УВы....Марина

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Сценки похабные,как и хомяки.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А когда, косноязычные Трипопены эфир засоряют... У них теперь суд, что делать??? Слушать, как они насилуют Русский?

Когда закроют «Дом 2»: дата, мнения экспертов, которые расстроят многих

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 10:22
от Алина0
Ответов: 5
Просмотров: 1833
Евгений Кузин и Александра Артёмова сообщили, когда свадьба.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 22:24
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1082
Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 950
Когда тебя лучше не трогать😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 13:08
от RАЛЬФ
Ответов: 15
Просмотров: 2106
Когда собирается в доме вся наша семья