Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от stesha 2. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 3. Необычную социальную рекламу запустили в Индии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто. (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь)) снится солнце, жара и клубника))) (Дом 2 новости) от glasha 6. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Альмина
7. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от himera 8. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Бабушки от моды не отстают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. AFP: В Ливии по подозрению в контрабанде нефти задержали 14 украинских моряков (Важные новости и события) от NATALIG 11. Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем (Дом 2 новости) от Ginger 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72

Когда хоть кто-то из оргов начнет цензурировать сценки домовцев  (Прочитано 1158 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Когда хоть кто-то из оргов начнет цензурировать сценки домовцев в которых они высмеивают, ту или иную ситуацию на проекте?! Что за пошлость и изврат?! Вчерашняя сценка это вообще из ряда вон выходящее: Харя усевшаяся своей пятой точкой к носу Черкасова и отвратно елозившая по нему, это блевотное зрелище. И текст такой же. После таких эфиров, тема окультуривания молодежи по средствам телевидения можно считать закрытой навсегда.(((((((( Была против закрытия проекта и нападок на него в СМИ, но после ряда эфиров зашкаливающих пошлостью и мерзостью, начала сомневаться в правильности своих рассуждений. УВы....Марина

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Сценки похабные,как и хомяки.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А когда, косноязычные Трипопены эфир засоряют... У них теперь суд, что делать??? Слушать, как они насилуют Русский?