Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от ROZALIYA 2. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 4. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen
7. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Дочь Иосифа Пригожина заявила, что ее отец и певица Валерия на грани развода  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Скандальное заявление в прессе в очередной раз сделала Даная Пригожина - дочка продюсера Валерии от первого брака. 19-летняя девушка постоянно конфликтует с отцом, а теперь заявила, что мечтает о его разводе.

Как мы на днях сообщали, дочка продюсера Иосифа Пригожина от первого брака сообщила, что ее блог в Инстаграм был заблокирован, и она подозревает в этом отца. Даная также утверждает в своем новом аккаунте, что папа грозит ей судом. Она опубликовала страшные смс-сообщения от отца.

А теперь в прессе Даная уверяет, что отец не счастлив в браке!

"Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой. Уже говорили, что они – на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте. Я считаю, что папа несчастлив в новой семье. Я это чувствую. Когда я бывала у отца с Лерой, видела, что папа во всем идет у нее на поводу. Он говорит и делает не то, что ему хочется, а как ему скажут. Думаю, виновница всех ссор – это Лера. Если бы она хотела, чтобы папа общался со своими детьми, она бы не дала ему так себя вести", — рассказала Даная.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот и славно! трам-па-па! :happens:
Визг Халеры...на сцене...испытание!
ШУЛЬГИН!!! вернись...дай в морду! :facepalm:
ПЕВИСЕ...чтоб не визжала! как беременная
гимназистка...Охолони пыл тупенькой дочу-
ры...Не стыдись! ЭТО! твои! дети!...от...дере-
венской частушечницы  :facepalm:  Алки
Перфильевой   O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Вообще-то она не Лера. У толстухи с головой не всё в порядке.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Что-то их стало слишком много!Не люблю их семейку,поэтому мне все равно.

Оффлайн Selin

• Друг
Что-то их стало слишком много!Не люблю их семейку,поэтому мне все равно.
Это Фрискозаменители...