Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Работа МеееееЧТЫ))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 2. Холявин. Сегодня, 7-ой день после моей операции Чувствую себя превосходно (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Просто прочтите!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Он будет помогать людям! (В мире животных) от дайва 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 8. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Людмила01 9. GOLD@, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 10. Асратян. А у нас новый конструктор (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Дочь Иосифа Пригожина заявила, что ее отец и певица Валерия на грани развода  (Прочитано 1308 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Скандальное заявление в прессе в очередной раз сделала Даная Пригожина - дочка продюсера Валерии от первого брака. 19-летняя девушка постоянно конфликтует с отцом, а теперь заявила, что мечтает о его разводе.

Как мы на днях сообщали, дочка продюсера Иосифа Пригожина от первого брака сообщила, что ее блог в Инстаграм был заблокирован, и она подозревает в этом отца. Даная также утверждает в своем новом аккаунте, что папа грозит ей судом. Она опубликовала страшные смс-сообщения от отца.

А теперь в прессе Даная уверяет, что отец не счастлив в браке!

"Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой. Уже говорили, что они – на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте. Я считаю, что папа несчастлив в новой семье. Я это чувствую. Когда я бывала у отца с Лерой, видела, что папа во всем идет у нее на поводу. Он говорит и делает не то, что ему хочется, а как ему скажут. Думаю, виновница всех ссор – это Лера. Если бы она хотела, чтобы папа общался со своими детьми, она бы не дала ему так себя вести", — рассказала Даная.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот и славно! трам-па-па! :happens:
Визг Халеры...на сцене...испытание!
ШУЛЬГИН!!! вернись...дай в морду! :facepalm:
ПЕВИСЕ...чтоб не визжала! как беременная
гимназистка...Охолони пыл тупенькой дочу-
ры...Не стыдись! ЭТО! твои! дети!...от...дере-
венской частушечницы  :facepalm:  Алки
Перфильевой   O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Вообще-то она не Лера. У толстухи с головой не всё в порядке.

Онлайн МарВаТи

• Друг
Что-то их стало слишком много!Не люблю их семейку,поэтому мне все равно.

Оффлайн Selin

• Друг
Что-то их стало слишком много!Не люблю их семейку,поэтому мне все равно.
Это Фрискозаменители...

У хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь Таисия

Автор ingred

Последний ответ 23 Январь 2017, 01:17
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 796
Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 16:48
от Софи_НН
Ответов: 5