Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Карякин проиграл белыми фигурами индийцу Адхибану на шахматном турнире в Вейк-ан (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 5. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Няшка 6. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от krona 8. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Pulse 9. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от Тома 10. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 12. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от krona

Анастасия Волочкова впервые открыто назвала цену за свои секс-услуги  (Прочитано 1467 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Балерина Анастасия Волочкова кинула на деньги крупного бизнесмена Дмитрия Тулянинова. Об этом рассказал сам Дмитрий. По его словам бизнесмена, в его агентстве, занимающемся организацией различных выступлений, есть услуга «Ужин со звездой». Волочкова получила за ужин с бизнесменом из Азербайджана 25 тысяч долларов, после чего сама предложила интим-услуги за дополнительную плату в размере 40 тысяч долларов. Однако, получив аванс, Волочкова закрылась в другом номере отеля, а на следующее утро покинула страну, не вернув деньги бизнесмену. В качестве доказательства Дмитрий отметил, что у него имеется запись переговоров, в которых фигурирует сумма 40 тысяч долларов. Сама Анастасия этот факт опровергает, называя это обычной клеветой завистников.

Онлайн Zoom

• Знаток
Спи спокойно ночью, мама, мы болеем за «Динамо»... :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Может критические дни начались у Насти, в другой раз отработает.

Оффлайн Gala2603

• Знаток
Может критические дни начались у Насти, в другой раз отработает.
Я думаю, что у Насти столько дорожек протоптано, а критические дни перекрывают только одну. Причина какая-то другая. Захотел мужик пизнес свой пропиарить, видать.

Онлайн Tessa

• Герой
У нас в городе ее футболисты бесплатно отжахали  :laughy:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Всегда такое впечатление, что ей, трусишки жмут...

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Всегда такое впечатление, что ей, трусишки жмут...
У нее уже "киска", как пятка, а пятке трусы не страшны.

Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 534
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1178
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной