Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 4. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 5. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга62 6. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Владка успешно справляется с образом  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Люленция
моё мнение).
Владка успешно справляется с образом,  с которым изначально пришёл на Дурку. Во всяком случае в формате ШОУ. Безусловно все нормальные люди понимают, что маг с него липовый.Но мне нравится, как он выводит на эмоции, особенно хорошо это у него получалось с ОВ и теперь с ТВ. Работа такая, ковырнуть побольнее. Ну а, Бузовой и образа не надо, родилась дурой, ею и помрёт)).
Всё таки странная вещь Дурка, персонажи, которые лично мне к примеру раньше были крайне не приятны, меркнут с приходом новых более омерзительных. Владку я ещё участником не переваривала, а теперь даже нравится чуть-чуть)))
Кстати, всречала фотку, где он с маманей около машины совсем молоденький стоит. он  почти рыжий

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Владка успешно справляется с образом
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 19:02 »
  • 1
рыжий, рыжий, конопатый.....убил дедушку лопатой.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 19:40 »
  • 0
 Страшненькой девчонкой была Владка :laughy:

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 19:48 »
  • 0
Какой смешной. :laughy:Сегодня его видела на первом канале,говорил хорошо.