Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Дима Дмитренко. Ты принадлежишь мне (Дом 2 новости) от Larisa2710 3. Африкантова «попала» на миллион рублей? (Дом 2 новости) от Юрмила 4. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от gudrun 5. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от Дуэнья 6. Итоги конкурса "Новогодняя Колючка" (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. "Гудбай, президент войны". В Афинах проводили Барака Обаму (Важные новости и события) от шулер 8. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Мне кажется, что время, проведённое с Григорьевской можно смело умножать на пять (Дом 2 новости) от Юрмила 12. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка

Молодая китаянка выбрала не ту книгу для фотосета  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
17

Молодая китаянка выбрала не ту книгу для фотосета

Выбирая реквизит для фотосета, стоит подбирать его правильно. В данном случае необходимо было воспользоваться переводчиком, иначе становится странным, почему девушка с таким интересом изучает подобную литературу.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн неколючка

• Друг
Смешно :flower3: :268:!

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
А как наши  тату японское иероглифы делаю . А как переводятся они не знают. А это надолго.

Онлайн азия

• Знаток
Я смеялась в голос :xixixi: :D

Молодая принцесса Диана и ее морская свинка

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2016, 11:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 662
Волочкова выпустила книгу "Я и Бал"

Автор risvir54

Последний ответ 25 Март 2016, 11:45
от ке
Ответов: 10
Просмотров: 1263
12-летний мальчик написал книгу о том, как понять женщину.

Автор Elli Toto

Последний ответ 19 Июнь 2015, 20:05
от НИТОЧКА
Ответов: 3
Просмотров: 639
Что предложил, то и выбрала

Автор elena5

Последний ответ 14 Февраль 2015, 01:20
от евдокия
Ответов: 3
Просмотров: 909
Как девушка китаянка разливает русскую водку, мега прикол)) Видео