Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 2. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 4. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 5. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 6. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 8. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 9. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 10. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 12. Помогите найти лицо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

Только моё мнение.  (Прочитано 1417 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Только моё мнение.
« : 24 Август 2016, 17:18 »
8

Только моё мнение.
Кадони.
Море комплексов. На почве этих комплексов злость практически ко всем окружающим. Небольшой. Тщедушный. Физически слабый. Безумно самолюбивый. Проблемы с женщинами. Властная мать не давшая развиться в настоящего мужчину. Характер очень похож на характеры его любимых "домашних" животных - змей, ужалить может в любой момент. Для придания себе значимости и яркости - красится в жгучего брюнета, на деле, скорее всего, средне-русый, не контрастный.
Маг... Это апофеоз псевдозначимости. Из 100 магов, дай бог, чтобы хоть один что-то по настоящему умел, а не актёрствовал. Маги современные, не сказочные, цыгане, псевдолечители - аферист на аферисте. Влад - аферист. Вместо настоящей жизни напускает дыму и пара, раскрашенных по его сегодняшнему желанию. Катострофически, органически бестактен, с наслаждением бьёт по живому, причём выбирает всегда для удара самое наболевшее место.
Чего стоит одно его "явление Христа народу" - то, как он пришёл на Дом два, воспользовавшись темой Венца. Не сам пришёл, как участник, а, якобы, с миссией - разоблачить  псевдомага Венцеслава ( в скобках - оно тебе надо? Видишь ведь, что против тебя цыплёнок). Но воспользовался. Запугал. Восторжествовал(было бы над кем, кхе-кхе)). Ну, и проник на ДД.  То есть ещё и манипулятор. Грязненько, короче, это всё, как не выбеливай, якобы, офигительным кадониевским умом. Изворотливость вижу, жестокость вижу. Уме не наблюдаю.
Ну, и конечно, как у всякого невзрачного мужичка - главный комплекс (и огромный) - комплекс Наполеона.
Не переношу его органически. Как змею.
Эники-Бэники

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Только моё мнение.
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 17:27 »
  • 4
(Изображение удалено из цитаты.)Только моё мнение.
Кадони.
Море комплексов. На почве этих комплексов злость практически ко всем окружающим. Небольшой. Тщедушный. Физически слабый. Безумно самолюбивый. Проблемы с женщинами. Властная мать не давшая развиться в настоящего мужчину. Характер очень похож на характеры его любимых "домашних" животных - змей, ужалить может в любой момент. Для придания себе значимости и яркости - красится в жгучего брюнета, на деле, скорее всего, средне-русый, не контрастный.
Маг... Это апофеоз псевдозначимости. Из 100 магов, дай бог, чтобы хоть один что-то по настоящему умел, а не актёрствовал. Маги современные, не сказочные, цыгане, псевдолечители - аферист на аферисте. Влад - аферист. Вместо настоящей жизни напускает дыму и пара, раскрашенных по его сегодняшнему желанию. Катострофически, органически бестактен, с наслаждением бьёт по живому, причём выбирает всегда для удара самое наболевшее место.
Чего стоит одно его "явление Христа народу" - то, как он пришёл на Дом два, воспользовавшись темой Венца. Не сам пришёл, как участник, а, якобы, с миссией - разоблачить  псевдомага Венцеслава ( в скобках - оно тебе надо? Видишь ведь, что против тебя цыплёнок). Но воспользовался. Запугал. Восторжествовал(было бы над кем, кхе-кхе)). Ну, и проник на ДД.  То есть ещё и манипулятор. Грязненько, короче, это всё, как не выбеливай, якобы, офигительным кадониевским умом. Изворотливость вижу, жестокость вижу. Уме не наблюдаю.
Ну, и конечно, как у всякого невзрачного мужичка - главный комплекс (и огромный) - комплекс Наполеона.
Не переношу его органически. Как змею.
Эники-Бэники
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
   Замечательно достоверный портрет!

Оффлайн Эва

• Друг
Только моё мнение.
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 17:52 »
  • 1
Согласилась бы,если б он был недалекий малый.А с его-то умом,как он может хорошо относиться к этим дебилам?

Онлайн Лиса

• Знаток
Только моё мнение.
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 18:03 »
  • 2
А мне он нравится. :)8

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Только моё мнение.
« Ответ #4 : 24 Август 2016, 18:16 »
  • 1
С его тельцем + говнистость, жизненно необходимо, быть изворотливым...

Онлайн ingred

• Знаток
Только моё мнение.
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 22:39 »
  • 0
Только моё мнение.
Кадони.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Только моё мнение.
« Ответ #6 : 25 Август 2016, 00:40 »