Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от Эва 2. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Одиннадцать фактов о селедке. (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 5. В Омске голый мужчина напал со шваброй на продавца (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула
7. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ди7 8. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Нас НЕ учили быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Чумаки, чумацкий промысел (Интересное и необычное) от ФиФа 11. Феофилактова. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 12. Золотые бабушкины руки (Интересное и необычное) от ФиФа

Федя Стрелков. Я помню тот день, когда я пришёл на проект увидел её глаза  (Прочитано 1096 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Федя Стрелков

Друзья, хочу поделиться с вами нашей радостью! Я помню тот день, когда я пришёл на проект увидел её глаза и понял, что именно она будет моей женой! И сегодня наступил, тот ответственный день, когда я решился на этот шаг и сделал своей любимой предложение-руки и сердца. Кристина солнышко я очень сильно люблю тебя и знай, что вместе мы сила!😘😘😘

Оффлайн Анна84

• Знаток

Оффлайн Анна84

• Знаток
Специально для того, кто минуснул, пойду ещё раз схожу!

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Angel Angel

• Друг
А мне Кристинка нравится  :)8

Оффлайн Анна84

• Знаток
Вывод -Вам нравятся хабалки, быдлячки. Это тем , кому она нравиться.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не верю я в эту любовь. Не подходят они друг другу. Эта быдло - Кристинка испортит жизнь Федьке.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Не верю я в эту любовь. Не подходят они друг другу. Эта быдло - Кристинка испортит жизнь Федьке.
и я не верю.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Молодец Федя. Сумел добиться Крис