Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КотоТВ (В мире животных) от ФиФа 2. Асратян. Его конек - тонкости продвижения сетевых профилей (Дом 2 новости) от Tessa 3. Лена Миро/Запомни, дура, три правила (Интернет знаменитости) от кнопка 4. Разыскивается Карякина!Наградой нашедшему будет смех))) (Дом 2 новости) от таран 5. О 4 летней девочке, лжи СМИ, и о действиях праувохранит.органов (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 6. Лена Миро/Что раздражает женщин в мужчинах? (Интернет знаменитости) от Нагайна
7. Лодырь и позорник или зять в декрете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Опубликовано видео аварии с участием Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Танюшенька 9. Елена Бушина. Главное не отставать , Лаура (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Американцы обнаружили в почках Виталия Чуркина яд (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 11. Из-за нехватки сырья в Донецке остановлена домна (Важные новости и события) от User 12. Чудеса природы (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка

Федя Стрелков. Я помню тот день, когда я пришёл на проект увидел её глаза  (Прочитано 1114 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Федя Стрелков

Друзья, хочу поделиться с вами нашей радостью! Я помню тот день, когда я пришёл на проект увидел её глаза и понял, что именно она будет моей женой! И сегодня наступил, тот ответственный день, когда я решился на этот шаг и сделал своей любимой предложение-руки и сердца. Кристина солнышко я очень сильно люблю тебя и знай, что вместе мы сила!😘😘😘

Онлайн Анна84

• Знаток

Онлайн Анна84

• Знаток
Специально для того, кто минуснул, пойду ещё раз схожу!

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Angel Angel

• Друг
А мне Кристинка нравится  :)8

Онлайн Анна84

• Знаток
Вывод -Вам нравятся хабалки, быдлячки. Это тем , кому она нравиться.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не верю я в эту любовь. Не подходят они друг другу. Эта быдло - Кристинка испортит жизнь Федьке.

Онлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Не верю я в эту любовь. Не подходят они друг другу. Эта быдло - Кристинка испортит жизнь Федьке.
и я не верю.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Молодец Федя. Сумел добиться Крис