Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от азия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка 6. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 10. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 11. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула 12. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Одной из наиважнейших задач НОД является функция «Антимайдан».  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
11

Одной из наиважнейших задач НОД является функция «Антимайдан».
Не голосовать или голосовать за Единую Россию - ответ подпиндосникам...
После выборов 18 сентября англосаксы готовят госпереворот – свержение В.Путина, подготовка идёт полным ходом, укрепляется квадрат посольства США в Москве, бетонируется, обтягивается многометровыми заграждениями. Работа идёт каждый день и прямо сейчас, такое чувство, что они готовятся к войне. Завершиться работы по плану должны как раз осенью! Нагнетается, ухудшается экономико-социальная ситуация в стране, подготовленная 5-ой колонной в правительстве и паразитами – чиновникам на местах, ЦБ РФ - недовольство граждан растёт. Нагнетается антипутинская истерия в откровенно госдеповских СМИ. Маскирующиеся СМИ, вроде как наши, российские, аккуратно подливают масла в огонь. Но мы то помним, что произошло в Украине, во время госпереворота почти все СМИ переметнулись и стали заМайдановскими! Боевики Навального деньгами снабжены и к бою готовы. Небратья из Украины завезены многие тысячи, контакты с ними налажены. Закон, запрещающий иностранцам участвовать в митингах, отклонён! Уставших от санкций, тяжёлой жизни граждан РФ, умело в соцсетях и блогах обрабатывают госдеповские тролли. Всё готово!

Так вот, антипутинская истерия нагнетается, ещё вчерашние «патриоты» клепают хитрые статьи, в которых призывают народ произвести диверсию против Владимира Путина, не участвовать в выборах или как минимум не голосовать за партию Единая Россия, ОТКРОВЕННО и НАГЛО ЛГУТ, говоря что там одни коррупционеры и некомпетентные засидевшиеся лица. Говорят, умалчивая важные моменты о том, что Владимиром Путиным и его силами были произведены серьёзные чистки подонков и дегенератов в рядах Единой России через механизмы, запрещающие чиновникам иметь активы-счета и вывезенные семьи за границей - где заднице теплей, через другие механизмы были отжаты особо отмороженные из рядов партии. Более того, в списки партии было внедрено множество свежих кадров из путинского ОНФ и НОД!
И сейчас эти гниды призывают нас не голосовать за партию, которую Владимир Владимирович специально, публично и наглядно ПОДДЕРЖАЛ, дав всем нам, его сторонникам, чёткий сигнал, что нам делать! Эти выборы особенные, переломные, от них зависит судьба России, всех нас! Владимир Путин готовился к этому более 15 лет и сейчас, когда всё готово и осталось лишь сделать России несколько решительных шагов вперёд, шакалы под маской патриотов хитро науськивают нас предать и подвести Владимира в самый ответственный момент! Гниды… Что ещё здесь можно сказать!
Люди, мои дорогие соотечественники, будьте сейчас очень мудры и внимательны!  Не поддавайтесь на провокации. Мыслите стратегически, держа руку на пульсе происходящего сейчас. Стать с Владимиром единым целым сейчас. Улавливать его посылы и игру, подыгрывать ему. (Например: Да Турция, ты нам партнёр и т.д., а народ, всё зная и понимая, хрен едет туда и игнорит 5-ти колонные статьи со смыслом, мол мы, Путин предали убитых лётчиков за пляжи и помидоры.) Действовать, исходя из ощущений и вашего внутреннего чувства и интуиции, подсказывающей нам, каких партнёрских действий ждет от  нас, от народа, наш Лидер Владимир Путин! Он не всё может сказать вслух, именно на нашу интуицию, русскую душу и опыт предков нашего многонационального народа он надеется!
Он пойдёт до конца, он готов погибнуть за Россию – это же видно! У него нет ни страха, ни сомнений по этому поводу. Заранее отстранил от себя свою любимую женщину, детей... Вы только вдумайтесь в это! Он готов к худшему...
А что мы? Готовы ли мы наконец Победить. Поддержав действия Владимира Путина на Суверенитет и Возрождение Государства Российского.
Будут ещё подставы и дискредитации партии от либерастов старой команды которым суждено скоро сгинуть из Единой России типа - «Денег нет, но вы там держитесь и хорошего вам настроения!» Они делают, прогибаясь под пиндосов и будут делать всё, чтобы максимально очернить перед выборами партию. Чтобы пропутинская партия с обновлённым патриотичным составом не победила на выборах!
Я начинал статью о том, что одной из наиважнейших задач НОД является функция «Антимайдан» и о том, что разносчики  «демократии» основательно готовятся.
С Украиной их планы провалились, с Сирией тоже, Брексит и брожения в ЕС, вынуждают их сделать окончательный и решающий рывок на Москву, госпереворот, резня и окончательная ликвидация России.

Если Единая Россия проиграет, в течение полугода начнётся Майдан и ликвидация.

Если Единая Россия победит, предусмотрен Майдан и госпереворот, не зря ведь глава одной из крупных партий уже встречался с кровавым специалистом по майданам послом Теффтом и на партийном  съезде объявил о том, что партийцы должны быть готовы к бунтам, митингам сразу после выборов 18 сентября, мол, выборы сфальсифицированы!
А мною глубоко уважаемый, до последнего времени Стариков, как в народе говорят - как с дуба рухнувший, последние месяцы всё нудит и юлит как белены объевшийся - "НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА Единую Россию"! Он и его партия ПВО, были соратниками и друзьями НОДу, вдруг, занимают противоположную позицию! Что это? Помутнение рассудка, глупость или предательство? Соратникам из ПВО следует хорошенько подумать о "миссии" Старикова. Задайте ему простой вопрос, с В. Путиным он или против него. Если бы не его непонятная позиция, многие из вас были бы внедрены по разным партиям для поддержки борьбы Владимира На Суверенитет! Так как, как и предполагалось, даже сбор 100 тыс. подписей будет для ПВО затруднителен, это была бы реальная помощь и поддержка. Многие из вас заняли бы свои достойные ниши! И Стариков в том числе, как например Ефимов из КОБ идёт помогать Владимиру Путину от Единой России. Что остаётся главе ПВО, с короной на голове и великими амбициями, теперь делать? Лишь только вонять на НОД и позицию Главы государства по Единой России в своих роликах в интернете...

Солдатам ПВО, нашим братьям по оружию, просьба, вразумить своего лидера дабы он согласился идти в коалиции патриотических сил, пока всё ещё не поздно. Задействуйте во благо Родины свой потенциал сейчас! Ведь, такое чувство что вас сливают и именно в самый ответственный для страны момент и именно самых инициативных, патриотично настроенных граждан!
Поэтому, ряды НОД должны крепнуть. Именно мы, НОД выйдем на противодействие майдану, мы, народ должны будем это сделать! Ведь если это будут делать сотрудники Росгвардии, западным СМИ будет отличная картинка о «диктаторе Путине» и очередные отличные поводы наказать «распоясавшуюся Россию». Нельзя им дать этого повода! Пусть сгорят в своей ненависти от безысходности!

Ситуация  обостряется, люди должны понимать, что происходит и в ответственный момент, час Икс, должны знать, как действовать! Поэтому, просим быть очень внимательными сейчас, действовать исходя из получаемых нами сигналов от Владимира Путина.
Вместе мы выстоим и  победим!

Родина – Свобода – Путин!
Против чего и кого восстал наш В.Путин. ШОК! Грядут перемены! Передай другому этот ролик!  "ПОДЕЛИТЕСЬ"!
663 882 просмотра!!!
ссылка

Оффлайн Ola-la

• Знаток

Оффлайн Ola-la

• Знаток

Оффлайн Эва

• Знаток
Не знаю,слышала,что Обаме надо красиво уйти,а ведь наверняка обоср-ся со своими выступлениями все противники Путина.Да и сам президент не дурак,все это знает,не зря такие изменения в правительстве и военные учения везде.Если уж весь мир "уважает" его,то на "своем-то поле" никто не пройдет

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Если Единая Россия проиграет, в течение полугода начнётся Майдан и ликвидация.
Какие страсти

Онлайн Гексля

• Знаток

Оффлайн User

• Друг
Прикольно.
Нагнетается, ухудшается экономико-социальная ситуация в стране, подготовленная 5-ой колонной в правительстве и паразитами – чиновникам на местах, ЦБ РФ - недовольство граждан растёт. Нагнетается антипутинская истерия в откровенно госдеповских СМИ. Маскирующиеся СМИ, вроде как наши, российские, аккуратно подливают масла в огонь. Но мы то помним, что произошло в Украине, во время госпереворота почти все СМИ переметнулись и стали заМайдановскими! 
А Владимир Владимирович в курсе,что под него 5 колонна и чиновники копают или он на облаке живетА ? На всех заседаниях он говорит,что доволен работой эффективных менеджеров в правительстве.У него там друзей много, как он может их снять с должности-то? Обидятся же на него все. ВВП чувство благодарности отрастил большое: Собчака никак не забудет и Ельцина. Центр имени алкаша какой отгрохали и в нем против Путина агитируют! А он поощряет и в демократию играет.
Зачем агитировать за кого голосовать и пугать Навальным.Все сказанное Кисилевым,Соловьевым и пр. мне до фени.Я не буду голосовать за Едро т.к. в нем  ВСЕ ДУМСКИЕ СИДЕЛЬЦЫ и правительство всю их работу я вижу, не буду голосовать за Партию Роста -потому,что там Титов и Хакамада ( кто хочет жрать идите в лес собирать грибы), не буду за Яблоко и сраный Парнас потому,что эти партии сдадут нас  пиндосам и доделают то,что не доделали в 90-х.Посмотрю программы Родины и КПРФ.Буду голосовать за ту партию,которая  приведет зарплату думских заседателей к средней по стране: 30-50 тыс.и лишит их всех льгот.Пусть живут как большинство. Или не пойду совсем: программы напишут , а к власти придут и ничего не выполняется.Хотя , я думаю, что ни КПРФ,ни ЛДПР к власти особо не рвутся им и так хорошо!
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 19:06 от User »

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
User,  :flower3:Все правильно,только поверьте от наших голосов ничего не зависит.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
во!!!!!!!! Стариков удивил так удивил а так хорош всегда выступал за ВВП ЧТО ЭТО С НИМ ИЛИ СКРЫТЫЙ ЗАСЛАНЕЦ?!  :neponimay:

Оффлайн User

• Друг
Нола, да я понимаю. :blueflow:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Ola-la, а сам Путин в курсе, что ему чрезвычайные полномочия требуются?  :xixixi: