Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Федор Стрелков сделал предложение Кристине Лясковец  (Прочитано 3289 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Кристина:
Сегодня мой самый счастливый день!🤗Сегодня развеялись мои страхи и сомнения!😇Я очень волновалась,я никогда так не нервничала...💋Я до сих пор помню твой взгляд и твои руки😍Это было очень трогательно и романтично❤я помню каждый момент,который был на видео😘 ...Ты мой самый родной,прости за мои капризы и нервы! Я тебя сильно сильно люблю❤ И на твоё: "Ты выйдешь за меня?" Я сто тысяч отвечу даааааа🙈

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот и славно!  :)8

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Маленький глупый мальчик.Таких прошмандель замуж не берут.С такими только на дурке "отношения строят".  :durdom:

Оффлайн Largo

• Знаток
Naprasno VI talk dumaete,imenno talkie zenscini I vividjat takix muzcin v lideri v plane finansov I t.d.Ja uverenna,CTO eta para pokazet sebja vine proekta ,gorazdo siljnee Gusevix ,Gobozivix I PR.Kristina,on a ne potrebitelj,ona bore!

Оффлайн Irina45

• Герой
Naprasno VI talk dumaete,imenno talkie zenscini I vividjat takix muzcin v lideri v plane finansov I t.d.Ja uverenna,CTO eta para pokazet sebja vine proekta ,gorazdo siljnee Gusevix ,Gobozivix I PR.Kristina,on a ne potrebitelj,ona bore!
Согласна, что Кристина сильная женщина и будет своего мужчину продвигать и помогать с сфере бизнеса. Удачи им.  O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Маленький глупый мальчик.Таких прошмандель замуж не берут.С такими только на дурке "отношения строят".  :durdom:
Прошмандень на дурке только одна - это Рапа, а все остальные - вполне себе нормальные, может, с определенными психами, но у кого их нет...

Оффлайн Анна84

• Знаток
Она же свалила?

Оффлайн cluboc

• Новичок-молчун
трам-пам-пам

Оффлайн cluboc

• Новичок-молчун
вот и славно
трам-пам-пам

[/quote]

Оффлайн Эва

• Друг
Что-то сейчас подумала:это ведь он сделал в  в день объявления победителя?На оргов что-ли рассчитано? Последний козырь?

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Она же свалила?
расстроились?  :xixixi:
счастья им.. женщина всегда колючка пока не встретит СВОЕГО МУЖЧИНУ....

Оффлайн Лиса

• Знаток
 :flower3: А может это любовь? :flower3: Симпатичная пара.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой

Участница популярного телешоу Дом 2 Кристина Лясковец похвасталась всем, что ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

Пара уже несколько месяцев вместе, строят отношения и свою любовь, которая, судя по всему, стала настолько сильной, что молодой человек решил связать свою жизнь с Кристиной навсегда.

О том, как это произошло, рассказала Кристина в своем микроблоге:

Кристина Лясковец выходит замуж за Федора Стрелкова

"Сегодня мой самый счастливый день! Сегодня развеялись мои страхи и сомнения! Я очень волновалась,я никогда так не нервничала...

Я до сих пор помню твой взгляд и твои руки. Это было очень трогательно и романтично я помню каждый момент,который был на видео ...

Кристина Лясковец выходит замуж за Федора Стрелкова

Ты мой самый родной,прости за мои капризы и нервы! Я тебя сильно сильно люблю. И на твоё: "Ты выйдешь за меня?" Я сто тысяч отвечу даааааа"

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Что-то сейчас подумала:это ведь он сделал в  в день объявления победителя?На оргов что-ли рассчитано? Последний козырь?
Нет, не в этот день, а после

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
что б я так жил... :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Все думали, что Кристина Лясковец нормальная, но и она туда же.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 23:49
от стася-мартини
Ответов: 5
Просмотров: 1259
Стрелков,Лясковец

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 02:51
от ирусичка15
Ответов: 11
Просмотров: 1447
Яббаров сделал Кате предложение!