Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 3. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Инна Воловичева. Делаю очередной пост о графике питания.  (Прочитано 1394 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Инна Воловичева

Добрый день! Делаю очередной пост О ГРАФИКЕ ПИТАНИЯ НА ПП. Тема актуальная всегда, так как новички ко мне подписываются регулярно, чему я очень рада. Значит, не зря веду блог о #пп . Из своих фото собрала коллаж, чтобы наглядно показать, как складывается пп-день.

Едим примерно каждые 3 часа по 200-300 гр. Я лично калории не считаю, ориентируюсь лишь на полезность продуктов в то или иное время.
1. Завтрак. Гречневая каша с молоком 1,5% жирности.
2. Второй завтрак. Пару творожных маффинов или кусок творожной запеканки (в составе: творог, кукурузная мука, яйца, фрукты, сахзам - рецепт не раз давала в инстаграме). Если лень печь, можно просто 150 гр творога со сметаной с пониженным содержанием жира.
3. Обед. Пп-борщ с ложкой нежирной сметаны. Это борщ из нежирного мяса без зажарки на масле. Овощи просто тушить на воде. И кладётся всего 1 картофелина на кастрюлю борща. Нарезанную картошку заранее час вымочить в воде, чтобы вышел лишний крахмал.
4. Перекус или полдник. Салат из редиса, зелёного яблока и сельдерея, заправленный классическим йогуртом без добавок.
5. Ужин. Куриное филе и кабачки/баклажаны на гриле (жарятся без масла), свежий помидор.
6. Заглушаем ночной жор: стакан 1% кефира. Это можно даже за пару часов до сна.
Таким образом, едим весь день и худеем 😂🍳😀🍧😁 🍴. Надеюсь, была полезна.
#иннаволовичева#пп#зож

Оффлайн Largo

• Знаток

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
какая же Инка умничка! Но я бы повесилась на такой диете))) :xixixi:
 :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 15:58 от gudrun »

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Иннусик, ни для кого не секрет, что будучи на ДД, уезжая в отпуск домой, ты отсосала жир. Потому что, невозможно было сбросить столько кг за 10 дней.

Kak to mnogo.
Это не много.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас так питаюсь, уже 3 день,сильно поправилась от спокойной жизни,теперь борюсь с лишним весом... :)8

Оффлайн Мона

• Герой
как можно есть Активию ?
фууууууууууу.. сплошная химия

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Можно ,конечно, это съесть,но ведь весь день у плиты,перекусил и опять стругаешь (варишь) следующие компоненты,весь день на кухне.