Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменить мужчину? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 2. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 3. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Черкасов 2 вопроса: Где это? Здесь Кому цветы? Ей (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 6. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от Талула
7. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от rusalina 8. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 10. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 11. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 12. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Чуев.- Никто тебя не знает  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чуев.- Никто тебя не знает
« : 24 Август 2016, 13:51 »
1

Чуев
- Никто тебя не знает , такой как знаю я, бываешь разной ты и нежной как дитя, бываешь дерзкой даже и бесишь иногда, но все равно влюбляюсь, я каждый день в тебя 💗💋🌹

Оффлайн Мамука

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 13:58 »
  • 2
Мели, Емеля. Никто тебе не верит.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 14:07 »
  • 2
Марыло забыла свой кривой рот отфотошопить. :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 14:12 »
  • 2
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: пля стихоплёт из него.....как из Глеба народный артист России :laughy: