Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если бы он не был снят, никто бы этому не поверил! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 2. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 4. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от Ленуша 5. Бесшабашные Женщины #1 HD. Я, Плакал! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айрен 6. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Влада
7. «Россия уже победила на ЧМ-2018, изменив мнение о себе у миллионов иностранцев» (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Однако — убедил… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорочка 10. Уроки семейной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог 11. Ваши впечатления от ужасной России? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 12. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Joya

Алена Водонаева шокировала выпирающим мужским достоинством  (Прочитано 3481 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Фанаты не смогли сдержать смех, рассматривая очередную фотографию Алены Водонаевой. Светская львица показала всем свое мужское достоинство. На снимке Алена запечатлена в розовых брюках и куртке в цвет, которую и рекламирует звезда.  Водонаева приняла эффектную пользу, чтобы сделать селфи, однако в итоге крупно опозорилась. Брюки собрались в огромную складку в паху, и получился зрительный эффект выпирающего мужского достоинства. Возможно, и сама Алена решила пошутить и что-то подложила.

Онлайн Эва

• Герой
На мой взгляд- : это конкретное необрезанное женское достоинство :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Кто из Домовцев эти куртки только не рекламировал ....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 47.