Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

"Синдром отличницы" во взрослой жизни  (Прочитано 4230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
:katolic: :katolic: :katolic: :katolic: не грешите... ни в коем разе... мы скучали... да и вы по форуму и "веткам" , надеемся на плодотворное сотрудничество и как там- о... взаимопонимание)))))))))))))))
Думаю,что сотрудничать мы впредь будем несколько по иному.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
:katolic: :katolic: :katolic: :katolic: не грешите... ни в коем разе... мы скучали... да и вы по форуму и "веткам" , надеемся на плодотворное сотрудничество и как там- о... взаимопонимание)))))))))))))))

Руся! Налей мне мартиши! Это надо отметить! Она могла бы...  :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Слабо!  O:-)
Это  мне не слабо. Хамить грубо-вот это слабо.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Думаю,что сотрудничать мы впредь будем несколько по иному.
вы и правда подумали что у меня есть к этому желание? не.. не стоит напрягаться.. мне вполне сегодняшнего с вами на полгода вперед хватило))) адью май лав  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Всё,уезжаю. До завтра,


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Думаю,что сотрудничать мы впредь будем несколько по иному.

Это угроза?  :blink:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Руся! Налей мне мартиши! Это надо отметить! Она могла бы...  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не пойму кто тут кого троллит  :xixixi: То ли Подругу, то ли Подруга всех  :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Всё,уезжаю. До завтра,

Не торопись , ... побудь со мною ,
Прошу тебя не уходи ...
Давай любовь с нуля построим ,
Должно быть счастье впереди ...

А впрочем , ...всё-таки иди ,
Своё ты счастие найди ...
Удерживать тебя не буду ,
Беречь кусочек счастья буду ...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не пойму кто тут кого троллит  :xixixi: То ли Подругу, то ли Подруга всех  :xixixi:

Ну что ты! Как можно сравнивать! Подруга у нас известный профи!

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
otru, можно вопрос? Вот Вы создали тему, значит Вас она интересует и Вы хотите об этом поговорить! Приходит человек и начинает по теме серьёзно рассуждать и высказывать своё мнение. А Вы её...как бы помягче...вынудили попрощаться и ретироваться. Зачем тогда создавать тему про синдром отличницы, если Вам интересней просто пообщаться с приятными Вам людьми? Мне кажется, если Вы "хозяйка" темы, то должны всех "гостей" привечать и постараться услышать их мнение.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
otru, можно вопрос? Вот Вы создали тему, значит Вас она интересует и Вы хотите об этом поговорить! Приходит человек и начинает по теме серьёзно рассуждать и высказывать своё мнение. А Вы её...как бы помягче...вынудили попрощаться и ретироваться. Зачем тогда создавать тему про синдром отличницы, если Вам интересней просто пообщаться с приятными Вам людьми? Мне кажется, если Вы "хозяйка" темы, то должны всех "гостей" привечать и постараться услышать их мнение.

Можно! « Ответ #98 : Сегодня в 13:37 »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот тема какая хорошая,много есть чего о себе написать! Только уже боюсь(((((

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот тема какая хорошая,много есть чего о себе написать! Только уже боюсь(((((

А ты не про себя... ты про знакомую...  :smile:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Можно! « Ответ #98 : Сегодня в 13:37 »
Вот видите! О чем я и говорю! Вам "в лом" даже ответить толком. Могу Вас поздравить, "синдром отличницы" Вам жизнь не испортит!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.