Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детская неблагодарность Таты или материнский пофигизм? (Дом 2 новости) от Агатах 2. Россия и Турция начали работу над переходом на расчеты в нацвалютах (Важные новости и события) от NATALIG 3. Опять драка... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от Венера888 6. Красота, от которой становится жутко (Интернет знаменитости) от разумова
7. Дмитрий Кулаков раскрыл секреты звезд. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Прощай Тарасов... (Дом 2 слухи) от телепузик 9. Одесситка показала поезд из фильма ужасов. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@)) 10. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 11. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Марин 12. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ

Без демаркации границы с Россией ЕС не даст безвизовый режим Украине  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
8

Украина не получит безвизовый режим с ЕС, поскольку существует условие, которое невозможно выполнить в настоящее время.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

“Есть одно болезненное условие, которое нельзя выполнить. Во-первых, нет демаркации границы с Россией, а во-вторых, – военный конфликт на востоке. По этой причине дали понять, что пока все это не закончится, безвизового режима не будет. Единственно, что дали команду или попросили, чтобы Польша более либерально относилась к нашим гастарбайтерам. Да, сейчас Польша закрывает глаза, дает визы, понимая, что из Украины едут никакие не туристы, а гастарбайтеры. Но делают вид, что это туристы”.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Онлайн User

• Друг
"Люблю я дни,
 люблю я ночи,
 люблю я тайные леса,
 люблю я милые твои очи
 и не забуду никогда!"

- А чего-то нескладно ?

-Зато верно!

Х.ф. "Карнавал"