Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки,кто знает?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 2. Показалось...? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 3. Итоги антироссийских санкций. (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 4. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. В США убита русская девушка (Важные новости и события) от Тома 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed
7. Оп-почки! Про Вальтера Соломенцева (Дом 2 слухи) от Largo 8. Серебряная свадьба "Старая падла" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дышите Глубже 9. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Независимый 10. Ким Кардашьян обнажилась на пляже и шокировала своих поклонников (Интернет знаменитости) от Ждун 11. Антон Гусев Так делает селфи любимая @_viktoriya_14 Люблю. (Дом 2 новости) от Opuntia 12. Госдума запустила аккаунты в соцсетях (Важные новости и события) от NATALIG

Без демаркации границы с Россией ЕС не даст безвизовый режим Украине  (Прочитано 1031 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
8

Украина не получит безвизовый режим с ЕС, поскольку существует условие, которое невозможно выполнить в настоящее время.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

“Есть одно болезненное условие, которое нельзя выполнить. Во-первых, нет демаркации границы с Россией, а во-вторых, – военный конфликт на востоке. По этой причине дали понять, что пока все это не закончится, безвизового режима не будет. Единственно, что дали команду или попросили, чтобы Польша более либерально относилась к нашим гастарбайтерам. Да, сейчас Польша закрывает глаза, дает визы, понимая, что из Украины едут никакие не туристы, а гастарбайтеры. Но делают вид, что это туристы”.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Онлайн User

• Друг
"Люблю я дни,
 люблю я ночи,
 люблю я тайные леса,
 люблю я милые твои очи
 и не забуду никогда!"

- А чего-то нескладно ?

-Зато верно!

Х.ф. "Карнавал"