Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак утерла нос Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от irinka5 2. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Айка 3. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от подруга 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 5. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. И никто не заметил, что мама подстригала дочурку (Дом 2 новости) от mellorn
7. Маруся (Дом 2 новости) от mellorn 8. Евросоюз отменяет визы для Грузии и Украины (Важные новости и события) от МарисолькА 9. Антон Гусев заврался о с воем бизнесе и вынужден таксовать (Дом 2 новости) от mellorn 10. Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной! (Дом 2 новости) от irinka5 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Вадим Казаченко бросил беременную жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мата Хари

Флэш-тату - модное летнее украшение для тела  (Прочитано 761 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
4

Флэш-тату - модное летнее украшение для тела

Флэш-татуировка представляет собой переводную картинку, которая на протяжении довольно длительного времени не теряет своей яркости. Современные варианты данной разновидности тату имеют преимущественно золотые и металлические оттенки. Чаще всего изображения полностью имитируют колье, браслеты или сложные орнаменты. Наносить флэш-татуировки можно на любую часть тела.

Татуировки с металлическим блеском имеют ряд преимуществ. Переводные картинки не наносят вреда здоровью, они изготавливаются из безопасных материалов. Сделать такое тату можно даже в домашних условиях. Процесс нанесения рисунка занимает несколько минут и для этого не надо обладать опытом или специальными знаниями. Картинки отличаются водостойкостью. Даже, если сделать такую татуировку перед поездкой на море, то радовать свою обладательницу украшение будет в среднем одну неделю.

Процесс создания флэш-татуировки:
- купить набор флэш-татуировок можно в магазинах или через интернет сервисы (визуально они напоминают всем знакомые из детства «переводилки»);
- процесс нанесения рисунка лучше осуществлять после предварительного очищения кожи (кожа должна быть сухой и чистой);
- с заготовки снимается прозрачная часть, а татуировка прикладывается к коже рисунком вниз;
- сверху заготовку надо смочить водой при помощи губки (можно использовать и ватный диск);
- через несколько секунд аппликацию можно убирать с кожи;
- последний этап нанесения рисунка надо делать максимально аккуратно, чтобы картинка не порвалась.

Флэш-татуировки стали модным трендом летнего сезона 2015 года и продолжают сохранять свою популярность. Увидеть золотые и серебряные рисунки можно на телах самых знаменитых персон шоу-бизнеса. Идея создания такого украшения отчасти принадлежит Модным Домам Chanel и Dior, которые еще несколько лет назад впервые использовали их для дополнения образов моделей на своих показах. Существует даже коллекция флэш-тату, изготовленных на основе 24-каратного золота.

ссылка

Онлайн Irina45

• Герой
  • 5
Ну эти красивей, чем синие, страшные, и потом они не вечные.  O:-)

Онлайн Мона

• Герой
  • 0
купи переводилки и облепись вся с головы до ног.. :xixixi: :D
 :gigigi: ужас..
Фифа!!  :flower3: :kiss04:

Онлайн Irina45

• Герой
  • 2
купи переводилки и облепись вся с головы до ног.. :xixixi: :D
 :gigigi: ужас..
Фифа!!  :flower3: :kiss04:
А зачем с головы до ног? Можно просто браслет.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 1
А мне нра :268:

Онлайн Мона

• Герой
  • 1
А зачем с головы до ног? Можно просто браслет.  O:-)
если вам нравится,пожалуйста..
я свое мнение озвучила  :happens:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Интересно...но не для меня...не люблю такое...

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Для молоденьких девушек на лето самое то!
ФиФа:flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
у меня дочка делала браслетик,а когда смылось,то кожа оказалась незагорелой в этом месте.и на руке делала маленькую красивую птичку,в результате белое пятно осталось.

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
  • 2
уж года 3 тенденция эта
я клею мне нравится

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Щас на пляже каждая вторая девочка с такими...

Скрабы для тела: выбор ELLE

Автор onilam

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 00:52
от onilam
Ответов: 0
Просмотров: 306
Скрабы для тела: инструкция по применению

Автор onilam

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 01:00
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 343