Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Дочь Иосифа Пригожина призналась в любви Валерии  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
18-летняя Лиза опубликовала трогательные строки в адреса мачехи. Дочь Иосифа Пригожина призналась, что отец и его избранница Валерия являются для нее примером идеальной семьи. Кроме того, девушка в восторге от певицы.



Дочь Иосифа Пригожина от брака с Лейлой Фаттаховой демонстрирует мудрость и дружелюбный характер. После того, как у папы появилась новая семья, Лиза подружилась не только с избранницей продюсера Валерией, но также и с ее детьми. Так, дочь певицы Анна Шульгина с Лизой вовсе называют друг друга сестрами. Юные особы прекрасно ладят, и не в последнюю очередь благодаря теплым отношениям в семье. Кстати, дружбу поддерживают не только девушки, но и их мамы – Валерия и Лейла Фаттахова. Певица часто искренне комментирует снимки, которые выкладывает в своем микроблоге мать Лизы.

Для девушки брак ее отца и Валерии вообще является образцовым. Она не скрывает нежного отношения к мачехе и публично признается ей в любви на своей странице в «ВКонтакте».

«Вспомнилась наша совместная прогулка... Самая любимая пара, которая никогда не расстанется, потому что тогда я просто перестану верить в семью! Все думают, вот эта Пригожина Лиза странная, и маму обожает и папу любит, да еще и мачеху любит... Должна сказать, что человеческая мудрость способна на невероятные вещи, как, например, объединять людей и делать их одной большой семьей, а тех людей, кому дана лишь зависть, мне искренне, очень жаль», - призналась Лиза.

Стоит отметить, что у Пригожина растет достойная смена. 18-летняя дочка продюсера Лиза от брака с Лейлой Фаттаховой пошла по стопам родителей и самостоятельно организовала гастроли фортепианного шоу Bel Suono в Женеве. Мама девочки является известным менеджером по подбору артистом и владелицей пиар-агентства.

«Лиза очень самостоятельная и если она займется продюсированием, то сможет быть достойной сменой и мне, и своему папе. Количество друзей и знакомств в шоу-бизнесе у нее не меньше, чем у нас. Девочка она очень общительная, и я считаю, что в этой сфере у нее большие перспективы», - отзывается Фаттахова о своей дочери


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Так у него третья семья?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
"Ласковый теленок двух мамок сосет", любила говорить моя бывшая начальница.
Умница девочка, все правильно делает, я считаю)))). Сводные по папе- "без комментариев", у Валерии дети тоже "звезданутые", так что  Елизавета папин бизнес, потихонечку и переймет :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Да, вот эта дочь умница в отличие от другой (не запомнила ее имя)

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Да, вот эта дочь умница в отличие от другой (не запомнила ее имя)
Молодец девочка!)
А другая дочь, сидит жрет макароны с тортом и жалуется в соц. сетях, что папа ей ,,карьеру" сломал на Д2...(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.