Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Папарацци запечатлели артиста с близкого ракурса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 10. С первым днем зимы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 12. В Прикамье врачи «Скорой» отказались ехать к умирающей пенсионерке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от miass

Ну вот до нее бабушки были интереснее  (Прочитано 1150 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Ну вот до нее бабушки были интереснее, а таких я каждый день и в жизни вижу , поэтому как бы она не огонь, что есть она , а нет так и подавно лучше.. Евгения Добрынина

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот до нее бабушки были интереснее
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 08:54 »
  • 5
А перевести? Что это было?  :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 10:01 »
  • 5
А перевести? Что это было?  :xixixi:
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 12:47 »
  • 6
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:

Мне тоже посчастливилось избежать общества, соседства с такими вот "благополучными" старушками! 
Таких распущенных, непотребных теток с прогрессирующей старческой деменцией и сексуальной девиацией вижу только в роликах на Ютубе. и вот на дурке 2 увидела  :facepalm:
А вот для некоторых такое поведение обычное, норма!

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 24 Август 2016, 12:51 »
  • 4
Мне тоже посчастливилось избежать общества, соседства с такими вот "благополучными" старушками! 
Таких распущенных, непотребных теток с прогрессирующей старческой деменцией и сексуальной девиацией вижу только в роликах на Ютубе. и вот на дурке 2 увидела  :facepalm:
А вот для некоторых такое поведение обычное, норма!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Сплошной ужас и позорище!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 17:25 »
  • 6

Кнопа, оказывается мы счастливые люди!  Мне тоже не пришлось (тьфу, тьфу, тьфу...)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 24 Август 2016, 17:32 »
  • 6
а доча то как радуется)))))))))))))

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 24 Август 2016, 18:10 »
  • 5
да и муж походу не против!!!!

Оффлайн телепузик

• Друг
« Ответ #8 : 24 Август 2016, 20:34 »
  • 5
Увы! Яблочко от яблони не далеко укатилось. :facepalm:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #9 : 24 Август 2016, 20:47 »
  • 6
Не. :facepalm: Таких "задорных" в реале не встречала. :durdom:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #10 : 24 Август 2016, 21:05 »
  • 1
Мне Танюшечка нравиться. До неё все бабушки были с неудачной личной жизнью. ИА бегала от мужа и обратно, пытаясь найти мужика с которым бы она хотела жить, но ничего не получилась и она вынуждено возвращалась к мужу, которого не любила. ОВ увела мужчину из семьи и всю жизнь боролась с его нелюбовью к ней и его гульками, была нелюбимой женой. Зато Танюшечка любит мужа и любима. У неё настоящая дружная семья, когда и она и дети и муж все любят друг друга и всегда на одной стороне. То что есть настоящая семья, когда неважно прав человек или нет, все равно он любимый и родной и неизменно может рассчитывать на поддержку родных.  Вот именно Африкантовы, а точнее ТВ, пример женщины которая сумела преуспеть в личной жизни - прожить с мужем много десятилетий и остаться любимой женщиной (не приелась, не обабилась, осталась привлекательной для мужа, вызывающей его восхищение) и Маринку она отлично воспитала. Марина разительно отличается от других участниц в лучшую сторону  воспитанием, образованностью, отношением к своей семье.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 21:07 от ирусичка15 »

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 24 Август 2016, 21:53 »
  • 4
Мне Танюшечка нравиться. До неё все бабушки были с неудачной личной жизнью. ИА бегала от мужа и обратно, пытаясь найти мужика с которым бы она хотела жить, но ничего не получилась и она вынуждено возвращалась к мужу, которого не любила. ОВ увела мужчину из семьи и всю жизнь боролась с его нелюбовью к ней и его гульками, была нелюбимой женой. Зато Танюшечка любит мужа и любима. У неё настоящая дружная семья, когда и она и дети и муж все любят друг друга и всегда на одной стороне. То что есть настоящая семья, когда неважно прав человек или нет, все равно он любимый и родной и неизменно может рассчитывать на поддержку родных.  Вот именно Африкантовы, а точнее ТВ, пример женщины которая сумела преуспеть в личной жизни - прожить с мужем много десятилетий и остаться любимой женщиной (не приелась, не обабилась, осталась привлекательной для мужа, вызывающей его восхищение) и Маринку она отлично воспитала. Марина разительно отличается от других участниц в лучшую сторону  воспитанием, образованностью, отношением к своей семье.
Восхищаюсь вашим чувством юмора!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 24 Август 2016, 22:14 »
  • 2
Восхищаюсь вашим чувством юмора!  :lol: :lol: :lol:

тоже надеюсь, что это стёб)))))

Я наверное. выросла во время ,где были настоящие мужики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:55
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 567
Естественно, все были посланы далеко и надолго.🔈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 21:12
от Дуэнья
Ответов: 11
Просмотров: 1461
В самом начале были правила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 19:38
от Светлана Из Тихого омута
Ответов: 1
Просмотров: 783
Если бы у постов были заголовки,свой я бы озаглавила-"Полуфабрикаты".

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 08:36
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 942
Вика Берникова Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Октябрь 2016, 16:59
от Ласуня
Ответов: 6
Просмотров: 810