Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 2. Феофилактова.Друзья, готовим для вас очень крупные проекты! (Дом 2 новости) от Галина25 3. Полыгалова. Ребят , не переживайте , за все плохое Ваньку наказала уже ! (Дом 2 новости) от Царевна 4. Дети-спортсмены погибли под Ханты-Мансийском из-за халатности и нарушений (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 5. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от Царевна 6. Захар Саленко Последние дни зимы проводим активно и с пользой (Дом 2 новости) от tais 12
7. Пятилетний мальчик умер в Москве после отказа врачей его госпитализировать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Эллочка- людоедка, с первым Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 9. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от Antipod 10. Марина Тристановна.Обучила китайцев Однажды приехав в Китай, я осталась там (Дом 2 новости) от Роза4 11. Максим Фадеев дал Настасье Самбурской три дня на публичные извинения за клевету (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 12. РЕДАКЦИЯ Тема недели: дурная слава (Дом 2 новости) от tais 12

Ну вот до нее бабушки были интереснее  (Прочитано 1292 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Ну вот до нее бабушки были интереснее, а таких я каждый день и в жизни вижу , поэтому как бы она не огонь, что есть она , а нет так и подавно лучше.. Евгения Добрынина

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот до нее бабушки были интереснее
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 08:54 »
  • 5
А перевести? Что это было?  :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 10:01 »
  • 5
А перевести? Что это было?  :xixixi:
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 12:47 »
  • 6
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:

Мне тоже посчастливилось избежать общества, соседства с такими вот "благополучными" старушками! 
Таких распущенных, непотребных теток с прогрессирующей старческой деменцией и сексуальной девиацией вижу только в роликах на Ютубе. и вот на дурке 2 увидела  :facepalm:
А вот для некоторых такое поведение обычное, норма!

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 24 Август 2016, 12:51 »
  • 4
Мне тоже посчастливилось избежать общества, соседства с такими вот "благополучными" старушками! 
Таких распущенных, непотребных теток с прогрессирующей старческой деменцией и сексуальной девиацией вижу только в роликах на Ютубе. и вот на дурке 2 увидела  :facepalm:
А вот для некоторых такое поведение обычное, норма!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Сплошной ужас и позорище!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 17:25 »
  • 6

Кнопа, оказывается мы счастливые люди!  Мне тоже не пришлось (тьфу, тьфу, тьфу...)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 24 Август 2016, 17:32 »
  • 6
а доча то как радуется)))))))))))))

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 24 Август 2016, 18:10 »
  • 5
да и муж походу не против!!!!

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #8 : 24 Август 2016, 20:34 »
  • 5
Увы! Яблочко от яблони не далеко укатилось. :facepalm:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 24 Август 2016, 20:47 »
  • 6
Не. :facepalm: Таких "задорных" в реале не встречала. :durdom:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #10 : 24 Август 2016, 21:05 »
  • 1
Мне Танюшечка нравиться. До неё все бабушки были с неудачной личной жизнью. ИА бегала от мужа и обратно, пытаясь найти мужика с которым бы она хотела жить, но ничего не получилась и она вынуждено возвращалась к мужу, которого не любила. ОВ увела мужчину из семьи и всю жизнь боролась с его нелюбовью к ней и его гульками, была нелюбимой женой. Зато Танюшечка любит мужа и любима. У неё настоящая дружная семья, когда и она и дети и муж все любят друг друга и всегда на одной стороне. То что есть настоящая семья, когда неважно прав человек или нет, все равно он любимый и родной и неизменно может рассчитывать на поддержку родных.  Вот именно Африкантовы, а точнее ТВ, пример женщины которая сумела преуспеть в личной жизни - прожить с мужем много десятилетий и остаться любимой женщиной (не приелась, не обабилась, осталась привлекательной для мужа, вызывающей его восхищение) и Маринку она отлично воспитала. Марина разительно отличается от других участниц в лучшую сторону  воспитанием, образованностью, отношением к своей семье.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 21:07 от ирусичка15 »

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 24 Август 2016, 21:53 »
  • 4
Мне Танюшечка нравиться. До неё все бабушки были с неудачной личной жизнью. ИА бегала от мужа и обратно, пытаясь найти мужика с которым бы она хотела жить, но ничего не получилась и она вынуждено возвращалась к мужу, которого не любила. ОВ увела мужчину из семьи и всю жизнь боролась с его нелюбовью к ней и его гульками, была нелюбимой женой. Зато Танюшечка любит мужа и любима. У неё настоящая дружная семья, когда и она и дети и муж все любят друг друга и всегда на одной стороне. То что есть настоящая семья, когда неважно прав человек или нет, все равно он любимый и родной и неизменно может рассчитывать на поддержку родных.  Вот именно Африкантовы, а точнее ТВ, пример женщины которая сумела преуспеть в личной жизни - прожить с мужем много десятилетий и остаться любимой женщиной (не приелась, не обабилась, осталась привлекательной для мужа, вызывающей его восхищение) и Маринку она отлично воспитала. Марина разительно отличается от других участниц в лучшую сторону  воспитанием, образованностью, отношением к своей семье.
Восхищаюсь вашим чувством юмора!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 24 Август 2016, 22:14 »
  • 2
Восхищаюсь вашим чувством юмора!  :lol: :lol: :lol:

тоже надеюсь, что это стёб)))))

Какими бы мы не были взрослыми.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:47
от Ириша 2
Ответов: 3
Просмотров: 574
Бузовой сделали замечание из-за отца и бабушки, похожих на нищебродов.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 21:31
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 1979
Я наверное. выросла во время ,где были настоящие мужики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 14:55
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 665
Естественно, все были посланы далеко и надолго.🔈