Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова живет на скандалах.Теперь цепляет Самбурскую..... (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. "У меня праздник?" (Праздники и поздравления) от Zvezda 3. Как выглядят участницы «Мисс Вселенная — 2016» без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 4. Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Питтом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. А вы помните такой прибор? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 6. Асратян. Трудно понять что она хотела этим сказать... (Дом 2 новости) от murzya
7. Фрост выгнали с проекта (Дом 2 новости) от кнопка 8. Забавное сходство предметов разного назначения))) (Дом 2 новости) от Гомер 9. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от эка 11. Нелюбимая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 12. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA

Настоящий мужчина: норвежский офицер завёл себе Инстаграм  (Прочитано 1079 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
8

Норвежский офицер Королевского Норвежского Военно-морского флота завел себе страничку в социальной сети Инстаграм и просто покорил многих барышень. Все дело во внешности парня, которого зовут Лассе Матберга (Lasse Matberg). Своим мускулистым телом и длинными волосами он похож на викинга. Предлагаем оценить фотографии и фигуру парня и вам. :)

Оффлайн вольга

• Знаток
Колоритный конечно , но на мой вкус - не  так уж он и прекрасен......Не пойму  что , но что то отталкивающее в нем есть.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 02:06 от вольга »

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Колоритный конечно , но на мой вкус - не  так уж он и прекрасен......Не пойму  что , но что то отталкивающее в нем есть.
На любителя, вернее любительниц -это уж точно

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Ой, девочки...Похоже, я любительница... O:-) Не могу от экрана отлипнуть! :wub:

Онлайн Дейенерис

• Друг
В Норвегии афицерам мона ходить такими патлатыми? Игрушечная армия...

Онлайн BooDooBuddha

• Герой
давно я в Норвегии не была...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дяденька чудо как хорош!

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
давно я в Норвегии не была...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дяденька чудо как хорош!
И так мило собачку держит. ))))

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

самолюбование

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Меня пугают такие мужчины... Не естественный что ли

Онлайн Angel Angel

• Друг
Без волос и бороды был бы лучше  :)8

Оффлайн himera

• Друг
ой, я наверное та еще любительница...Хорош мужчина!!! А волосы - так их и остричь не долго. Но сам то, сам каков!!!  :wub:

Оффлайн Grunger

• Друг
..конечно, он больше похож на рок-музыканта, чем на офицера, но его выправка и тело всё-таки говорят сами за себя.

В Норвегии афицерам мона ходить такими патлатыми? Игрушечная армия...
Видимо, если волосы не мешают, то можно.
И он не офицер.
На фотографии, где он в форме, видно, что у него всего две нашивки на погонах. У офицеров на погонах нашивок нет, у офицеров - звёзды.
А этот наш герой - сержант.