Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аллилуя!!!!В правительстве отклонили предложение вывести аборты из системы (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 2. У Ольги Жемчуговой появился ухажер? (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Ей 55, а кто даст?! (Интернет знаменитости) от Благоразумная 4. Фу. Обычные женщины без депиляции повторили шоу Victoria’s Secret (Интернет знаменитости) от Надейка 5. К вручению "миллиона"...Готовы (Дом 2 новости) от D-ova 6. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга
7. О чем говорят жировые отложения на разных частях тела? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 8. Безграничная наглость Яббарова? (Дом 2 слухи) от Hansen 9. Фотограф из Екатеринбурга стал победителем фотоконкурса от National Geographic (В мире животных) от Старая маразматичка 10. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 12. С любимым мы решили жить в бунгало (Дом 2 новости) от Нафаня

Трогательные снимки о том, как мамы помогают своим доченькам родить  (Прочитано 1280 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
10

Международная Ассоциация профессиональных фотографов выложила в сеть снимки, на которых мамы помогают своим дочерям родить. На этих фотографиях столько поддержки, сопереживания и любви – просто нереально! Процесс родов – самый волнительный. ответственный, важный момент в жизни женщины. но еще и невероятно тяжелый. И мамы, находящиеся рядом, которые точно знают, что сейчас будут испытывать их доченьки. Авторы, которые сделали эти снимки, навсегда запомнят все моменты процесса съемок. Да, эту серию и вправду можно назвать особенной.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
МилкаЯ:flower3:
Как трогательно...
Спасибо...

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Ну зачем пожилых женщин так нагружать? Когда меня муж повёл рожать (роддом через дорогу), я ему настрого запретила вообще моим родителям звонить. Через 6 часов он не выдержал. Так оставшиеся 5 часов они провели в прединфарктном состоянии. А мама потом сказала, что лучше еще 10 раз самой родить, чем ждать, когда дочка родит. А тут прям на роды мамочек берут...Не жалеют...

Онлайн Лискаглюк

• Знаток
Ну зачем пожилых женщин так нагружать? Когда меня муж повёл рожать (роддом через дорогу), я ему настрого запретила вообще моим родителям звонить. Через 6 часов он не выдержал. Так оставшиеся 5 часов они провели в прединфарктном состоянии. А мама потом сказала, что лучше еще 10 раз самой родить, чем ждать, когда дочка родит. А тут прям на роды мамочек берут...Не жалеют...
мне бы хотелось в этот момент быть рядом с доченькой, поддержать ее, помочь..... но она предпочла поставить меня уже перед свершившимся фактом... дважды... :xixixi:

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Со мной была мама на родах,  спасибо ей за всё!

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Хотела бы чтоб мама была на моих родах, кто как не она поймет и успокоит. Тем более, что муж высказал категоричное "нет.ни за что"

Оффлайн зануда

• Герой
Почти моя история. На вторые роды мне дочь специально не стала срок родов говорить. Просто позвонила из родзала и сказала: "Ну все". На мой вопрос:" Что все?" Она ответила: "Родила".
Я из тех мам,что на не отвеченный звонок, готовы вызвать МЧС.

Оффлайн зануда

• Герой
мне бы хотелось в этот момент быть рядом с доченькой, поддержать ее, помочь..... но она предпочла поставить меня уже перед свершившимся фактом... дважды... :xixixi:
Мне бы наверное рядом с ней самой было бы легче,но она рожала с мужем.Да и мне совместить с учебным расписанием возможную дату родов в другом городе...

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Фото растрогали до слез!