Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 3. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 4. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 5. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 6. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка
7. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 8. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 9. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 10. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 11. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 12. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Иногда ,камень разбивает "лобовуху" красиво!  (Прочитано 1290 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
 :xixixi: вижу птичку (какая-такая лобовуха?) :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
обидно камень ловить. Было на моей машине такое, но поймал муж. За все годы один раз )))))))))

Онлайн Татьяна446

• Друг
  • 2
Надеюсь лобовуха не от "Бэнтли". :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а птичка и впрямь симпатичная.

Где находятся «места не столь отдалённые» и что такое "не в своей тарелке"...

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 01:30
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 396
Из газеты "Наш мир" (за 1925–03–08).

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 00:29
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 211
Участницы конкурса красоты от газеты "Daily Mirror" после обеда в отеле Савой. А

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Апрель 2017, 00:29
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 413
НИНОН ДЕ ЛАНКЛО. " ЦАРИЦА КУРТИЗАНОК".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Апрель 2017, 01:02
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 518
Камень-талисман