Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 2. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от Тома 3. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от xvost 4. Брачные игры семейства Гобозовых (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. В Москве нашли деньги для бесплатного проезда студентов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от Мона
7. Трампа внесли в базу сайта «Миротворец» - перемога! (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой (Дом 2 новости) от elena5 9. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 11. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 12. Алена выходит за ворота «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка. (Дом 2 новости) от vomana

Боязнь электричества  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Боязнь электричества
« : 23 Август 2016, 23:40 »
3
Бенджамин Гаррисон был 23-м президентом США. Именно при нем в Белый Дом компанией Эдисона было проведено электричество. Но страх перед этой технической новинкой был так велик, что президент и его жена боялись пользоваться выключателем и часто засыпали при включенном свете.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 43.