Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Некоторые районы г.Владимира при СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от 21+ 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от вольга 4. А вы знали что?! ... >> (Интересное и необычное) от Gabrielle 5. Роман Третьяков. Сессия окончена! #журфак#мгу#журфакмгу#msu (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha
7. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 9. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси 10. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 11. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 12. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Правила жизни Даниила Хармса  (Прочитано 375 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Правила жизни Даниила Хармса
« : 23 Август 2016, 23:37 »
4

В своём дневнике Хармс так и озаглавил этот список «Правила жизни». Вот какие обещания давал себе виртуоз абсурда.

1. Каждый день делай что-нибудь полезное.
2. Изучай и пользуй хатху и карму-йогу.
3. Ложись не позднее 2 час. ночи и вставай не позднее 12 час. дня, кроме экстренных случаев.
4. Каждое утро и каждый вечер делай гимнастику и обтирания.
5. п — р.
6. Проснувшись, сразу вставай, не поддавайся утренним размышлениям и желанию покурить.
7. Оставшись один, занимайся определенным делом.
8. Сократи число ночлежников и сам ночуй преимущественно дома.
9. Задумывай только возможное, но раз задуманное — исполняй.
10. Дорожи временем.

Ноябрь, 1927 год.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 22:24 »
  • 1
Миссис уксус, спасибо,у Вас всегда интересные темы для размышления  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 01:13 »
  • 0
Миссис уксус, спасибо,у Вас всегда интересные темы для размышления  :flower3:
Эллочка- людоедка, спасибо,мне очень приятно,что не одной мне это интересно!  :love005:  :flower3: