Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Душенька 2. Абрикосовые гнёзда с заварным кремом (Кулинарные рецепты) от ange 3. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 4. Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте (Дом 2 новости) от Татьяна446 5. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 6. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп
7. Очаровать мужчину быстро и легко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 8. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от эка 9. Банановое мороженое: молоко, бананы и готово! (Кулинария и вокруг нее) от ange 10. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Юлия00 11. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 12. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от Марин

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1370 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Онлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.561 секунд. Запросов: 43.