Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина в исламе: никаб (Интересное и необычное) от Честно 2. 13 фотографий, на которых сложно узнать Россию (Вокруг света) от veta76 3. Наши дети-это люди без почерка! Гришковец. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 5. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от vic2015 6. Денежная реформа 1961 года и её тайна (Интересное и необычное) от vic2015
7. Королевич Игоряша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vic2015 8. Современные традиции родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ларочка2017 9. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от vic2015 10. Асратян.Как обычно процедурки для лица и тела перед сном Скрабы,масла,маски (Дом 2 новости) от Natali мск 11. Две жизни Вальтера (Василия) Соломенцева - променял церковь на телестройку (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. И все довольны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Оффлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.