Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Смирнова Лилия 2. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лискаглюк 3. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Irina45 4. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от Светлана Из Тихого омута 5. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от ленка я 6. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» (Дом 2 новости) от Фараон

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1174 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Оффлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.

"Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:11
от мария мирабелла
Ответов: 10
Просмотров: 333
Ирина Александровна Агибалова уничтожила Татьяну Владимировну Африкантову

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:51
от Нина Н
Ответов: 25
Просмотров: 1586