Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Верунчик 10. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 11. Хомяка украли)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Оффлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.

Гобозов, Гусев(собрание "секты" баночников)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:28
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 784
" Дедовщина " процветает ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:43
от Зося
Ответов: 7
Просмотров: 970
"Гопота" дома 2 объединилась?