Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 3. Захарченко: Украина пытается втянуть в донбасский конфликт третью силу (Важные новости и события) от NATALIG 4. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от телепузик 5. Гозиас. Сегодня день тупняка))))) мы на полном релаксе))) (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Екатерина Король. Победа-всегда приятно"Королева INSTAGRAM" Мисс Креатив (Дом 2 новости) от Kopcap
7. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 9. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 11. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Сестра Фриске рассказала о скором прибавлении  (Прочитано 1376 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram младшая сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала свежую фотографию. На снимке, выполненном в черно-белом цвете, девушка запечатлела саму себя в домашних интерьерах.Последнюю тёплую неделю лета решила провести катаясь по всем делам на велике)) оооооочень надеюсь что осень будет сухой и тёплой, тогда прям до зимы буду гонять))" – подписала фото Фриске, давая понять многочисленным подписчикам, что тщательно следит за своей фигурой.

А еще Наталья сообщила поклонникам радостное известие. Оказывается, в ее семействе грядет пополнение. Собака породы джек-рассел-терьер скоро подарит Наташе щенков. "кстати, кто не заметил на заднем плане клетку))) к родам мы уже готовы, так что на днях открывается #бронь #нащенков#джекрассел", – сообщила Фриске в подписи к фотографии.      Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на известие и тут же стали выяснять цену на щенка. Однако Наталья ничего не ответила, попросив написать ей личное сообщение. Судя по многочисленным комментариям, желающих приобрести щенка "от Фриске" оказалось гораздо больше, чем родит любимая питомица Натальи.

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
надоели.. чесслово..

Онлайн Няшка

• Друг
Ну на всем зарабатывают..... :facepalm:

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
лучше бы сама родила бы

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
лучше бы сама родила бы
Ну своего то не продашь, на своего только расходы.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Я то думала Наташка ждет пополнения, тогда бы от Шепелева бы наконец отстали.