Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от таран 2. Ashley,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 5. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от milori 6. Почему отменяют льготы ветеранам труда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель
7. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 8. Скорая помощь для наших любимок (В мире животных) от lana renko 9. Бузова.Если вы есть-будьте первыми,Первыми,кем бы вы ни были.Из песен-лучшими (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Joya 11. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 12. 3 ноября Большой сольный концерт Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Зюзюка

Ну вы даёте», ­ пишет Влад  (Прочитано 1695 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ну вы даёте», ­ пишет Влад
« : 23 Август 2016, 22:15 »
9

Участник телепроекта «Дом­2» Влад Кадони рассказала о своих серьезных намерениях по отношению к таинственной девушке, которую он старательно скрывает от посторонних.
Влад Кадони показал свою возлюбленную и сообщил, что готов жениться
Влад опубликовал в сеть фотографию со своего романтического отдыха в компании своей русоволосой возлюбленной. Молодой человек вот уже некоторое время скрывает от всех свою новую пассию, не показывая ее лицо, а только некоторые части тела, о которых даже уже «складывают легенды» подписчики Влада.
«Шли спать,но не дошли)))Прячет мои ноги от вас))) Она не с Дом2 она никогда там не была и не будет. Она с другой планеты, там нет моего любимого проекта)) благодаря таким комментам её лицо появится только после свадьбы)Когда ей уже деваться будет некуда)А пока сплошная недосказанность...и ножки у неё просто шикарные и где вы там 50 лет увидели...(((
и пятка квадратная))Ну вы даёте», ­ пишет Влад

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:29 »
  • 4
В каком то отеле. Шведский стол. В одной тарелке куча всего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 22:31 »
  • 3
вот уж точно, и пюре, и макароны, у меня дома такие. Барилла

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 22:52 »
  • 1
В каком то отеле. Шведский стол. В одной тарелке куча всего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я вообще никак не пойму ,макароны, а рядом яблоки из компота(которые я только что в туалет смыла)чего такое склизкое...

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #4 : 24 Август 2016, 01:10 »
  • 0
Влад Кадони показал свою возлюбленную
Это тот кусок сиськи на фотке?

Жратва. Такое ощущение, что повара в столовке свалили все остатки дня им в тарелки. Жрать одновременно пюре, макароны и слизней, это как?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 08:35 »
  • 0
Я вообще никак не пойму ,макароны, а рядом яблоки из компота(которые я только что в туалет смыла)чего такое склизкое...
Да это чисто наша "русская" манера есть в отелях , там где шведский стол.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: "Заграничные" туристы сначала походят, посмотрят. Потом идут берут немного чего нибудь, потом сходят и ещё что нибудь возьмут. Наши же берут самую большую тарелку и идут по рядам, загребая из каждого лотка то что глаза видят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не все конечно так делают, но очень часто такое видела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: