Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 2. Необычную социальную рекламу запустили в Индии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто. (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь)) снится солнце, жара и клубника))) (Дом 2 новости) от glasha 5. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Альмина 6. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от himera
7. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Бабушки от моды не отстают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. AFP: В Ливии по подозрению в контрабанде нефти задержали 14 украинских моряков (Важные новости и события) от NATALIG 11. Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем (Дом 2 новости) от Ginger 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72

я дебютировал в качестве киноактёра  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

kolyan_dolzhansky_dom2
С Катенькой Тумаевой, продюсером фильма "Квадраты" (номинанта Каннского кинофестиваля 2017 года в категории "Дебютное кино"в котором я дебютировал в качестве киноактёра)! Вместе с Катенькой записали совместный мегахит "Москва кабацкая"!

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
я дебютировал в качестве киноактёра
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 02:19 »
  • 2
Вот обратила внимание ,уже давно,на европейских кинофестивалях,призы получают "тяжёлые"фильмы,про нищету,страдания,мучения, ещё черёд -чем грязнее жизнь показать,самое дно,тем больше шансов на успех; омерзительный натурализм и придумывать не надо,ходи по улицам и злачным местам и фильм готов,просто документален можно снять,так нет,надо ещё "поиграть "в это,а тут и персонажи подходящие,им играть нечего,они так живут,только это не кино, все уже до вас показано и более маститыми режиссёрами. Ну если находятся дураки,кто это оплачивает-резвитесь,в историю кинематографа все равно не войдёте,так,пара статеек в жёлтой прессе и потом полное забытьё.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
я дебютировал в качестве киноактёра
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 02:40 »
  • 1
Я так понимаю, Колян сам себя играл, то есть по сути это документалка?

Екатерина Старикова. Записали ток шоу, я сегодня в качестве эксперта

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Февраль 2017, 22:39
от Ириша 2
Ответов: 1
Просмотров: 175
darya_pinzar86 Я принимаю участие в качестве эксперта в проекте он не имеет анал

Автор elena5

Последний ответ 07 Февраль 2017, 19:55
от 21+
Ответов: 3
Просмотров: 638
Должанский Колян:Снялся, в качестве киноактёра

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 11:04
от ленка я
Ответов: 4
Просмотров: 488
Должанский. Снялся, в качестве киноактёра