Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крякофилы и Задолюбы разошлись в оценках ролика с рекламой лесбийской любви! (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Барзиков. У нас сегодня состоялся спор (Дом 2 новости) от sveta1961 3. «Такая возможность очень важна для горожан» Режиссеру Никите Михалкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Как долго я тебя искала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Харитонова. Премьера фильма "Мама всегда рЯдом" (Дом 2 новости) от собака-кусака

Отпуск с бывшим мужем?  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Отпуск с бывшим мужем?
« : 23 Август 2016, 21:23 »
3

Константин Иванов / Истории дом2: Крис с Федей поругались, Крис говорит, что расстались, я думаю отойдёт и все будет у ребят хорошо. Диму и Олю Рупунцелей, очередной раз выселили из комнаты, так и будут скитаться до свадьбы по диванам дома2. А в моей паре, вопрос. На данный момент по разным причинам, у меня нет возможности оплатить поездку в Испанию. И прошу перенести поездку на пару месяцев. Моя половина имея возможность на это, но не желает оплачивать отпуск нам. И выбирает из вариантов, например, что бы оплатил бывший муж и поехал с ней, или оплатить самой и поехать с подружкой. Вот такие дела. Разговоры не о чём, и обо всем.

Редакция / Отпуск с бывшим мужем?

Александра Гозиас собирается в отпуск. В мечтах Саша – море, солнце, рядом ребенок и любимый мужчина… Костя Иванов? Илья Кротков?
Дело в том, что Костя отказывается платить за свою путевку в Испанию, ведь за время отношений он уже потратил на Сашу около 200 000 рублей. Любовь влетела в копеечку? Теперь, по мнению Кости, сама Гозиас должна «вкладываться» в их отношения. Недолго думая, Александра позвонила бывшему мужу и рассказала о сложившейся ситуации. Как думаете, что в ответ предложил Илья Кротков?
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 21:25 от elena5 »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Отпуск с бывшим мужем?
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:15 »
  • 2
послал подальше

Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:25
от разумова
Ответов: 16
Просмотров: 1648
Ольга Бузова готова за миллион разоткровенничаться о проблемах с мужем

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 13:38
от OLGA-79
Ответов: 11
Просмотров: 1241
Аааааа мы с мужем обожаем Ее песни!!!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 06:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 614
Дмитрий Дмитренко. Наш отпуск, закончился!!!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 06:24
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 336
Оля Рапунцель. Вот наш отпуск подошёл к концу

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 21:53
от Тань
Ответов: 12
Просмотров: 674