Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Афикантова. Сегодня был супер день Кто отгадает почему ? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Света Матераццо #безкоментариев обновила статус в Фейсбуке. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Кучеров Моя опять на невидимых каблуках Девушки, а вы носите невидимые каблуки (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Добрый Джордж Бернард отучит тебя от нытья и лени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Сказка перед сном (Наши детки) от Миссис уксус 8. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от elena5 10. 8 сигналов организма, которые гласят — хлеб вам противопоказан! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 11. Карякина.Стою я, невозможно красивая, в перерывах между съёмками, жду еду... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Отпуск с бывшим мужем?  (Прочитано 1066 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Отпуск с бывшим мужем?
« : 23 Август 2016, 21:23 »
3

Константин Иванов / Истории дом2: Крис с Федей поругались, Крис говорит, что расстались, я думаю отойдёт и все будет у ребят хорошо. Диму и Олю Рупунцелей, очередной раз выселили из комнаты, так и будут скитаться до свадьбы по диванам дома2. А в моей паре, вопрос. На данный момент по разным причинам, у меня нет возможности оплатить поездку в Испанию. И прошу перенести поездку на пару месяцев. Моя половина имея возможность на это, но не желает оплачивать отпуск нам. И выбирает из вариантов, например, что бы оплатил бывший муж и поехал с ней, или оплатить самой и поехать с подружкой. Вот такие дела. Разговоры не о чём, и обо всем.

Редакция / Отпуск с бывшим мужем?

Александра Гозиас собирается в отпуск. В мечтах Саша – море, солнце, рядом ребенок и любимый мужчина… Костя Иванов? Илья Кротков?
Дело в том, что Костя отказывается платить за свою путевку в Испанию, ведь за время отношений он уже потратил на Сашу около 200 000 рублей. Любовь влетела в копеечку? Теперь, по мнению Кости, сама Гозиас должна «вкладываться» в их отношения. Недолго думая, Александра позвонила бывшему мужу и рассказала о сложившейся ситуации. Как думаете, что в ответ предложил Илья Кротков?
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 21:25 от elena5 »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Отпуск с бывшим мужем?
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:15 »
  • 2
послал подальше