Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мини анонс на 26.06.18 года часть1 (Дом 2 новости) от Анна84 3. Стали известны планы Алианы Гобозовой (Дом 2 новости) от Irina45 4. Неожиданно удачная идея применения старых CD-дисков на кухне (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от D-ova 5. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Мона 6. Саша Харитонова показала, как изменилась ее фигура за последний год (Дом 2 новости) от шулер
7. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Актуально (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 9. Элина Камирен - Если вариантов нет,то (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В Уфе судья обсыпала зал судебного заседания солью (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 11. Вопрос не только экономический, но и этический (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 12. Ольга Жарикова не заслуживает, чтобы ее жалели (Дом 2 новости) от собака-кусака

Анастасия Волочкова принесла России золото на Олимпиаде  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как выяснилось, Анастасия Волочкова ко всем своим достоинствам оказалась еще и «доброй феей», которая принесла золотую медаль своей стране на Олимпиаде в Рио. Она поделилась радостью с подписчиками своего блога: «Как приятно, только что позвонили друзья из Омска, там на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, завоевавшая золото в групповых выступлениях в Рио по художественной гимнастике, призналась, что стала заниматься гимнастикой после того, как посмотрела мое балетное выступление. Вот так мой пример принес нашей стране золото! Наши спортсмены – огромные молодцы, а с Верой лично хочу встретиться и обнять».

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн tatsli

• Колючая команда
  • Герой
всегда говорила, что Настя не балерина, а художественная гимнастка :wub:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я уж думала ...что и правда..за шпагат дали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.067 секунд. Запросов: 46.