Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Мария Кохно.Мы очень добрые и позитивные и поэтому счастливые .... (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. 9 счастливых животных, с которых нужно начинать свой день. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 4. Если бы Ленина не было (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ди7 5. Гений сумасшествия. Джек Николсон (Досье на каждого) от неколючка 6. Подборка детских объяснялок (Наши детки) от Iraaaaa
7. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от storna 8. Экстракт Бузовой История о том, как instagirls стали главным двиг (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 11. Из поста Антона Шоки, который он удалил (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка

Анастасия Волочкова принесла России золото на Олимпиаде  (Прочитано 989 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как выяснилось, Анастасия Волочкова ко всем своим достоинствам оказалась еще и «доброй феей», которая принесла золотую медаль своей стране на Олимпиаде в Рио. Она поделилась радостью с подписчиками своего блога: «Как приятно, только что позвонили друзья из Омска, там на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, завоевавшая золото в групповых выступлениях в Рио по художественной гимнастике, призналась, что стала заниматься гимнастикой после того, как посмотрела мое балетное выступление. Вот так мой пример принес нашей стране золото! Наши спортсмены – огромные молодцы, а с Верой лично хочу встретиться и обнять».

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн tatsli

• Колючая команда
  • Герой
всегда говорила, что Настя не балерина, а художественная гимнастка :wub:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я уж думала ...что и правда..за шпагат дали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: