Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Сегодня была у косметолога.Я не делаю никаких инъекций,так как молодая (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Карякина.Все таки особое ощущение когда в гонках участвует друг! (Дом 2 новости) от Независимый 3. Иван Чобану, участник проекта, и его сын (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Хотелось бы узнать Ваше мнение.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 5. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Очередная омерзительная драка Маши Кохно и Юли Ефременковой (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Nikol 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 10. Бузова. Немного красоты из Лондона в ленту (Дом 2 новости) от Irina45 11. Почему он ходит и не оглядывается? (Важные новости и события) от Галина25 12. Ветер Ольга Аватары в ****Сегодня второй сеанс (Дом 2 новости) от gatase_14

Интересно наблюдать за Трегубенко  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Интересно наблюдать за Трегубенко

Да простят меня все влюбленные в Игоря, но я его называю человек-маска. Он постоянно держит маску на лице для камер, и всё ж, если наблюдать, то можно ловить моменты, когда эта маска теряется. Мелькает взгляд ненавидящий всех и вся, глаза, наполненные злобой, кривые ухмылки. А иногда Трегубенко не выдерживает и шипит тихонечко в чью-нибудь сторону, брызгая ядом.

Встретив такого человека в реальности, наверно бы у меня мелькнула мысль, что передо мной скрытый маньяк, с масляными глазами и страшными идеями в голове.

Ни один персонаж у меня не вызывает такой неприязни, как Трегубенко.. Наверное, потому, что другие более открыты, и что ждать от героя, знаешь. Но в случае с Трегубенко всё далеко не так...
Veles, подборка гнездо пересмешника

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:39 »
  • 0
а мне нравится

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 22:43 »
  • 10
он хохол и этим все сказано.

Оффлайн svetuksuk

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 23:19 »
  • 1
он хохол и этим все сказано.
при чем тут хохол? не уподобляйтесь...еще здесь войны не хватало! А Игорь нормальный мужик,а что проскакивает такое.....самим то не хотелось иногда бомбу в этот гадюшник сбросить?...у него тоже нервы не железные,хорошо хоть такта хватает

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 23:31 »
  • 3
А я, пожалуй, соглашусь с автором, тоже это замечала. С двойным дном парнишка...