Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 2. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от glasha 8. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

О Любовь Павловне..  (Прочитано 7980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91841
О Любовь Павловне..
« Ответ #75 : 29 Августа 2016, 11:01 »
Sweety, Спасибо за весточку о муже!Он молодой, сумеет все перебороть!С твоей помощью!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О Любовь Павловне..
« Ответ #76 : 29 Августа 2016, 11:08 »
Любонька, выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:
Целую крепко-крепко! :lasso3: И обнимаю! :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14604
  • Карма: 84416
О Любовь Павловне..
« Ответ #77 : 29 Августа 2016, 11:22 »
Любовь Павловна, мы на Вас налеемся, мы в Вас верим!!!!!!!!!!
Держитесь,дорогая,лечитесь  и знайте,что все будет хорошо!!!!!Мы же все это знаем!!!!!!!!!!! :flower3: :love005: :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
О Любовь Павловне..
« Ответ #78 : 01 Сентября 2016, 15:57 »
Дорогие мои, самые любимые колючечки! Простите, что я не пишу и не захожу...Ни на минуту о вас не забываю и благодарю Господа, что вы все у меня есть! Огромное спасибо вам, что поддерживали материально, именно в этот момент нужна была ваша поддержка и мне и детям!
Просто сейчас такая ситуация , при которой я сама не знаю что делать и что будет дальше. В моем случае, в бесплатных клиниках меня не жалуют, много возни, много проблем, много времени, а результат никто не может гарантировать...... уж больно все скоротечно и не понятно, хожу в разные клиники ( бесплатные), там отправляют из одной в другую, а в платных - не реально все это, и квартиры не хватит, а у меня нет больше ничего.....
6 сентября еду ещё в одну городскую онкоклинику, что там скажут. а вот 7 числа предложили ещё одну  клинику,  там хороший доктор, официально денег не берет, а в конверте - берет. ..... порядка 200 тыс.руб. есть люди, которые проходили это лечение у него именно с печенью. Но есть два вопроса: где взять  и чем отдавать.....
Наверное, проще лечь и ждать.... Какая-то жизнь безвыходная.... Девчонки ходят по углам квартиры слезами капают, я в как могу их успокаиваю,, а ночами сама реву....
 Вакуум, какой-то.......  безысходность...
Люблю Вас всех! Берегите друг друга......Я Верю, что Господь меня не оставит........

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О Любовь Павловне..
« Ответ #79 : 01 Сентября 2016, 16:00 »
ЛюбовьПавловна,
миленькая... Вы не отчаивайтесь только...
Нельзя Вам руки опускать...Нужно верить...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
О Любовь Павловне..
« Ответ #80 : 01 Сентября 2016, 16:02 »
ЛюбовьПавловна,
миленькая... Вы не отчаивайтесь только...
Нельзя Вам руки опускать...Нужно верить...

Я стараюсь......  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Любовь Павловне..
« Ответ #81 : 01 Сентября 2016, 16:08 »
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:   Люба,дорогая, но  есть  же   социальные службы...надо  обращаться во все возможные инстанции... коренная москвичка , с инвалидностью-и чтоб  не было  лечения от  рака бесплатно?...да  еще в твоем случае?..простонет слов...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О Любовь Павловне..
« Ответ #82 : 01 Сентября 2016, 16:08 »
Дорогие мои, самые любимые колючечки! Простите, что я не пишу и не захожу...Ни на минуту о вас не забываю и благодарю Господа, что вы все у меня есть! Огромное спасибо вам, что поддерживали материально, именно в этот момент нужна была ваша поддержка и мне и детям!
Просто сейчас такая ситуация , при которой я сама не знаю что делать и что будет дальше. В моем случае, в бесплатных клиниках меня не жалуют, много возни, много проблем, много времени, а результат никто не может гарантировать...... уж больно все скоротечно и не понятно, хожу в разные клиники ( бесплатные), там отправляют из одной в другую, а в платных - не реально все это, и квартиры не хватит, а у меня нет больше ничего.....
6 сентября еду ещё в одну городскую онкоклинику, что там скажут. а вот 7 числа предложили ещё одну  клинику,  там хороший доктор, официально денег не берет, а в конверте - берет. ..... порядка 200 тыс.руб. есть люди, которые проходили это лечение у него именно с печенью. Но есть два вопроса: где взять  и чем отдавать.....
Наверное, проще лечь и ждать.... Какая-то жизнь безвыходная.... Девчонки ходят по углам квартиры слезами капают, я в как могу их успокаиваю,, а ночами сама реву....
 Вакуум, какой-то.......  безысходность...
Люблю Вас всех! Берегите друг друга......Я Верю, что Господь меня не оставит........
Любовь Пална, выше нос,... прорвёмся!!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
200 тыс.руб не столь пугающая сумма... Это за что? За операцию? Можно подробнее :kiss5:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О Любовь Павловне..
« Ответ #83 : 01 Сентября 2016, 16:09 »
Пока есть силы, нужно сражаться, ЛюбовьПавловна,
всё бывает. Лечиться нужно. Обязательно.
И не ждать. Требовать в онкодиспансере.  Они обязаны назначить лечение бесплатно.
Помогает для печени фосфоглив.
Есть в ампулах и капсулах.
В капсулах обыкновенный и форте.
Лучше форте.

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 16:11 от сачёёк »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О Любовь Павловне..
« Ответ #84 : 01 Сентября 2016, 16:10 »
Я стараюсь......  :lasso: :lasso: :lasso:

:lasso: :lasso: :lasso:
Выкарабкаемся...все вместе...Смотрите сколько людей  желают этого...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
О Любовь Павловне..
« Ответ #85 : 01 Сентября 2016, 16:18 »
Не могу, правда, писать, из-за слез ничего не вижу...У меня очень редкое и сложное сочетание: прямая кишка и печень.....  В Москве мало , кто берется за неё...... Простите, не могу больше писать! Надо идти оформлять в банке ссуду, 50 тысяч я наскребу, а 150 надо брать в кредит...... Хотя какая-то надежда, есть ведь примеры, а то бы и не клюнула.....

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
О Любовь Павловне..
« Ответ #86 : 01 Сентября 2016, 16:21 »
У нас в онкодиспансере тоже бесплатное лечение. Правда некоторые препараты покупаем сами, тот же гептрал. И врачи от конвертов не отказываются, но по божески, примерно 5 тысяч за курс химии, вот с 12 сентября на 4 курс заходим. Сил Вам и ни в коем случае нос не вешать!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
О Любовь Павловне..
« Ответ #87 : 01 Сентября 2016, 16:22 »
Дорогие мои, самые любимые колючечки! Простите, что я не пишу и не захожу...Ни на минуту о вас не забываю и благодарю Господа, что вы все у меня есть! Огромное спасибо вам, что поддерживали материально, именно в этот момент нужна была ваша поддержка и мне и детям!
Просто сейчас такая ситуация , при которой я сама не знаю что делать и что будет дальше. В моем случае, в бесплатных клиниках меня не жалуют, много возни, много проблем, много времени, а результат никто не может гарантировать...... уж больно все скоротечно и не понятно, хожу в разные клиники ( бесплатные), там отправляют из одной в другую, а в платных - не реально все это, и квартиры не хватит, а у меня нет больше ничего.....
6 сентября еду ещё в одну городскую онкоклинику, что там скажут. а вот 7 числа предложили ещё одну  клинику,  там хороший доктор, официально денег не берет, а в конверте - берет. ..... порядка 200 тыс.руб. есть люди, которые проходили это лечение у него именно с печенью. Но есть два вопроса: где взять  и чем отдавать.....
Наверное, проще лечь и ждать.... Какая-то жизнь безвыходная.... Девчонки ходят по углам квартиры слезами капают, я в как могу их успокаиваю,, а ночами сама реву....
 Вакуум, какой-то.......  безысходность...
Люблю Вас всех! Берегите друг друга......Я Верю, что Господь меня не оставит........
Любовь Павловна! У меня сейчас сватья на химии с метастазами от желудка в позвоночник. Вначале их брали в Герцена. Потом они затянули с решением и их не стали брать. Потом 1 курс(один день) им провели за 350 тыс в европейском центре в Москве. "Через месяц курс уже дешевле нашли в другом платном центре. На третий курс её положили на 10 дней в Герцена,ведь ей получше стало. Сейчас ждут 4 курса и надеются на дотации(или как это называется).Если 200 тыс-это не один курс,то и не много. Можно собрать,наверно..

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
О Любовь Павловне..
« Ответ #88 : 01 Сентября 2016, 16:28 »
я не знаю, что говорят в таких случаях....
только вера и молитва!!!!! Любочка Павловна......молимся за тебя искренне!!!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
О Любовь Павловне..
« Ответ #89 : 01 Сентября 2016, 16:35 »
Любовь Павловна! У меня сейчас сватья на химии с метастазами от желудка в позвоночник. Вначале их брали в Герцена. Потом они затянули с решением и их не стали брать. Потом 1 курс(один день) им провели за 350 тыс в европейском центре в Москве. "Через месяц курс уже дешевле нашли в другом платном центре. На третий курс её положили на 10 дней в Герцена,ведь ей получше стало. Сейчас ждут 4 курса и надеются на дотации(или как это называется).Если 200 тыс-это не один курс,то и не много. Можно собрать,наверно..

Главное в том, что онкологическая клиника должна дать мне направление в онкодиспансер с химиитерапевту, который бы мне составил ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ  курс  этой терапии и с определенными лекарствами, потом надо вставать в очередь на квоту, а самое прикольное, что с печенью врачи работают с большой неохотой. Вот и мотаюсь, как дерьмо в проруби. Время идет..... Короче, после 7 сентября всё  будет ясно, только бы хватило сил.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 16:37 от ЛюбовьПавловна »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.