Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Броши в виде букета фиалок (Красота, мода, стиль) от Галина586 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Анна Ахматова "Бессонница", 1912 год. (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 10. Норт Бонди - пригород Сиднея (Австралия) (Вокруг света) от КуБиК _ РуБиК 11. Подмосковный круглый червь увеличил губу ростовчанке (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Людмила0 12. Скунсам...- не бздеть...!!! Посадили... и плыви..!!! (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Фотошоп как искусство  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн Ангара

• Знаток
Фотошоп как искусство
« : 23 Август 2016, 18:04 »
2
Эрик Йоханнссон является признанным мастером фотошопа, он создает фотоиллюзии и ретуширует фотографии так, как будто галлюцинации возникающие в жизни, как по волшебству, превращаются в фотографии. Мне очень понравились фото,  :268: показался интересным материал о работе этого фотографа - не стала приносить все видео-ролики к фото (их можно найти в YouTube). В закадровых видео увидим, как он на самом деле создает свои фантастические миры, как реальные и мнимые миры при помощи фотошопа сливаются в единую картину. Для большинства своих сюрреалистических фотографий он вынужден фотографировать множество реальных объектов, чтобы потом, слой за слоем, нарисовать в фотошопе свой шедевр. Его простые решения, такие как обычная бутылка или рулон бумаги превращаются в фантастическую картину.
Итак ... :flower3:

а вот видео к фото:
(кликните для показа/скрытия)

Меня впечатлило  :268:  Иногда для меня процесс, объясняющий "как это сделано" интересен, но результат потом теряет часть своего очарования, но не в данном случае! Надеюсь, было интересно!  :flower3:

современное искусство - каждый день)))).....

Автор irinka5Раздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 10 Июнь 2018, 14:37
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 240
Above Art. Современное искусство каждый день.....

Автор irinka5Раздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 01 Июнь 2018, 22:10
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 396
Искусство краткого слова

Автор РафаэлкаРаздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 27 Май 2018, 16:43
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 286
С такой рожей стрёмной только фотошоп и спасает

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 08 Май 2018, 07:13
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 1456
Памятник "Я убит подо Ржевом" - настоящее искусство

Автор ingredРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 07 Май 2018, 14:29
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 885

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.