Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев отвечает на вопросы (Дом 2 новости) от Галина25 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Мария Кохно.Мы очень добрые и позитивные и поэтому счастливые .... (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. 9 счастливых животных, с которых нужно начинать свой день. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 5. Если бы Ленина не было (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ди7 6. Гений сумасшествия. Джек Николсон (Досье на каждого) от неколючка
7. Подборка детских объяснялок (Наши детки) от Iraaaaa 8. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от storna 9. Экстракт Бузовой История о том, как instagirls стали главным двиг (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Из поста Антона Шоки, который он удалил (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Конкурс "Свадьба на миллион" начнется в декабре  (Прочитано 810 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

- Первого октября я дома сдаю, 14 у любимой день рождения, 22 свадьбу хочу!
- Давайте документ о разводе!
- Вах, а он дома... А что, надо? Могу показать его фотографию!
- Нет, нужен документ.
- Я развелся 16 июля... июня, да! Свободен, как горный КОЗЁЛ! Клянусь - он ЕСТЬ! Я его потом... потом, на регистрации покажу, ага?
- Ага, - поверила на слово Чую тетенька на государственной службе.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Анекдот!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Не надо смеяться над ущербными. А вдруг там и взаправду ЛЮБОФФ????????   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Не надо смеяться над ущербными. А вдруг там и взаправду ЛЮБОФФ???????? (Изображение удалено из цитаты.)  :lol: :lol: :lol:
ЛЮБОФФ похожая на сон....................... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Opuntia

• Знаток
ЛЮБОФФ похожая на сон....................... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Причем страшный сон.... :169:

Онлайн Дейенерис

• Герой
Погремушки никчемные..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
какая любовь, если Маринка в открытую говорила "пусть подольше разводится" чтоб вопрос о свадьбе не поднимали.