Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто какая нечисть по знаку зодиака ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 5. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 6. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка
7. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 8. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 11. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25

Звезда «Дома-2» отметила день рождения дочери  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Звезда «Дома-2» отметила день рождения дочери

Инна Воловичева подарила трехлетней Марии вечеринку «Робокар».

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева отпраздновала третий день рождения дочери Маши в детском клубе поселка Барвиха. В свои три года девочка обожает роботов, а ее любимый герой — машинка Поли из знаменитого мультсериала «Робокар Поли».

«Маша очень любит этот мультфильм, поэтому и праздник было решено отмечать в компании героев «Робокар Поли», — рассказала Инна Воловичева. — Мы пригласили профессиональную команду актеров, которые переодевшись в костюмы мультяшных роботов, развлекали не только детей, но и взрослых».

После детских игр и дискотеки началось бумажное шоу, участие в котором принимали все гости праздника: даже взрослые не могли устоять, и вместе со счастливой именинницей и другими детьми прыгали в горы бумажного серпантина. Только утром, на следующий день, Маша добралась до подарков.

«Очень много подарили детских вещей, игрушек и кукол, — рассказала Инна. — Больше всего Машу впечатлил подарок от дедушки — детский рюкзак «bit4all» с пикселями, из которых можно собирать оригинальные картинки. Еще один подарок, видимо определивший будущую профессию моего ребенка — медицинский набор. Теперь она ходит по квартире в белом халате, говорит: «Я доктор Маша Новикова» и всей семье ставит уколы, если не успеешь увернуться от огромного пластмассового шприца, будет очень больно».

7days.ru

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :laughy: да што же все такие темки интересные и самое главное бурно обсуждаемые?  :laughy: из 30 гамна ну от силы две нормальные

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Воловичева из этого наряда не вылезает

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
ЛучСвета, Иногда и просто посмотреть интересно...
Не обязательно обсуждать...

Оффлайн grand ladi

• Друг
на Маше платьице симпатичное, в котором она на кольцах висит.
Верю, что праздник удался. Всё-таки актёры-профессионалы и детский клуб - это не комната в жилом доме и шуты-самоучки без чувства юмора... Бизнесмены бизнесменам рознь. Ешё и культурный уровень имеет значение...

Оффлайн grand ladi

• Друг
А ещё мне понравилось, что угощением не хвастается Инна и ни словом не обмолвилась... кто там тырил пироженки, кто не тырил... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это и правда другой уровень...  :flower3:

Камирен. Сегодня был насыщенный день.Что-то покажу завтра...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:34
от сачёёк
Ответов: 18
Просмотров: 639
Мексика.Сегодня у меня идеальный день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:16
от Allina
Ответов: 8
Просмотров: 462
Артемова. Уже на третий день странствий со мной согласился пойти Женя