Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от ленка я 2. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 3. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 4. Британские СМИ опубликовали кадры боя Су-27 и F-16 (Важные новости и события) от разумова 5. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от Талула 6. Курбан. Я люблю, когда звонят оптовые покупатели (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Там, в общаге (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тома 9. «Обманутые жены» прокомментировали заявления Прокловой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Феофилактова. (Дом 2 новости) от Буська 12. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

Бузова.Девочки мои, у нас вы сможете купить любое украшение на свой вкус!  (Прочитано 1025 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

buzova86
Девочки мои, у нас вы сможете купить любое украшение на свой вкус!

Артемова. Карамбола - на вкус сочный и хрустящий

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:28
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 290
Анна Бузова. Кто такой довольный, тот сегодня ночью улетает в город мечты

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:07
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 378
Бузова и реклама

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:01
от мадамочка
Ответов: 3
Просмотров: 565
Степа. Спешите заказать на свой праздник прекрасного ведущего.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 170
Бузова вернулась в театр)))))

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 12:44
от Натан 70
Ответов: 10
Просмотров: 1050