Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от коварный искуситель 2. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 5. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn
7. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 10. Какое-то время школьники писали чернилами: (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от НЕЯ 11. Да, у меня действительно хорошее юридическое образование (Дом 2 новости) от weronika 12. А ты уверена,что Женя хочет.... (Дом 2 новости) от Агатах

Мир Коряг.Что такое, одесская кухня?☺️😋 Это, когда вкусно😋 и дёшево.  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
8

kamirenurodЧто такое, одесская кухня?☺️😋 Это, когда вкусно😋 и как говорит Тетя Соня из Одессы, Боже упаси, шо бы было не вкусно☺️ P.S. Я поменяла имя на страничке моей😃 видели? #kamirenurod #kamirendelicious #kamirenelina #elinakamiren #элинакамиренхочетесть #какашкидевочки
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:54 от Независимый »

Онлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
Карякинская кухня - это когда забесплатно.

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Этот фаст-фуд, одесская кухня? Прошмандовка ты тупая!

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
опять хомячит в одно лиТцо ... :bita:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мочегонова! Имей совесть и не причисляй свою вульгарную шаурму за 120 рублей к одесской кухне!
Интересно, её лужёный желудок переработает этот шЫдевр Ахмеда, или она покажет в Инсте ещё одни кишечные корчи, выданные за "чувственную" рекламу?  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
И я сегодня в ТЦ пирожком с чаем перекусила...Вот чего фотографию не сделала? Какая я отсталая... :facepalm:

Оффлайн Antipod

• Знаток
Любительница побольше пожрать, а потом побежать и по..ать. И, опять пожрать-пожрать. :laughy:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Любительница побольше пожрать, а потом побежать и по..ать. И, опять пожрать-пожрать. :laughy:
в ней сидит длииииииииииииииииииииинный глист. :D

Когда тебе хорошо на душе не нужно стесняться

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 322
Не люблю, когда люди врут и юлят

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:01
от Кэрричка
Ответов: 2