Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова. Какая же красота меня окружает (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Бородина. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 6. Бушина. Как то захотелось к тёплому морю (Дом 2 новости) от мадамочка
7. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Амиша 8. Стук в ушах... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от veta76 9. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 10. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от мадамочка 12. Гусев. с Элиной Камирен пьём кофе и поднимаем себе настроение (Дом 2 новости) от собака-кусака

Дана Борисова готова обратиться к черной магии ради личного счастья  (Прочитано 388 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Из-за неудач в личной жизни Дана Борисова готова обратиться к черной магии. Московский экстрасенс Гера Скандал рассказал о странной просьбе звезды. Последний год оказался для Даны Борисовой не самым удачным в личной жизни. Она развелась с мужем через несколько месяцев после свадьбы, успела влюбиться и назначить новое торжество, однако несостоявшийся второй муж сбежал, не выдержав внимания прессы и общественности. Теперь Дане предстоит комментировать новость о ее обращении к черной магии. Некий Гера Скандал предъявил журналистам переписку с Борисовой. Звезда пожаловалась на отсутствие интима и попросила его провести ритуал на приворот желаемого мужчины. Экстрасенс отказал Борисовой и предупредил, что приворот может убить возлюбленного. Фанаты Даны уверены, что такого быть не может, а Скандал просто пиарится на имени их любимицы. 

Онлайн Agnetha

• Друг
Гера Скандал  - некуда деваться!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Дана уже обращалась к экстрасенсам, была в Битве экстрасенсов, кажется,в "Человеке-невидимке" точно. Ей сказали, что некая брюнетка из ее окружения дала ей браслет, который принес Дане несчастье в личной жизни. Хотя мне кажется, что все ее несчастья в голове. Нельзя так липнуть к мужикам и после первого свидания назначать свадьбу.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
К Либерзонне пусть обратится, она теперь этим делом промышляет, вместе выпьют  :laughy: