Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия ограничит передвижение американских дипломатов по своей территории (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 4. В Адыгее нашли сундук "Аненербе" с черепами неизвестных существ (Интересное и необычное) от Грымза 5. Правила форума Колючка (Админ раздел) от Ториша 6. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Триша
7. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от glasha 8. Даниэль Антонович Гусев (Дом 2 слухи) от Ginger 9. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Первый пошёл! Начали говорить вслух о том, о чём все давно думают  (Прочитано 2585 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
40

Сорри ребята, я знаю как вы не любите темы про Украину
но мне кажется это важным
просто начали вслух говорить о том, что про себя думают многие украинцы
даже самые упоротые "патриоты"
думаю скоро это начнут говорить и кричать уже не единицы, а тысячи
и мне от этого и радостно и грустно одновременно
радостно, что поняли. грустно что погибли тысячи людейи страна потеряла годы развития

(кликните для показа/скрытия)

для тех кому не охота смотреть (там ведущий говорит на мове, а Гордон по-русски) я дам текстовку:
"Каждый день, когда я слышу что сегодня в зоне АТО погибли три военнослужащих, сегодня в зоне АТО получили ранения 5 военнослужащих, для меня это не пустые цифры. За ними конкретные мамы, сёстры, жены, дети. Которые лишились своих родных людей. И сточки зрения гибели этих прекрасных парней и девчонок, как тот же Василь Слепак, оперный певец, мне Руслана о нём рассказывала. Они учились вместе во Львове в консерватории, ему предрекали мировую славу. Он пошёл защищать свою страну, потому что он иначе не мог. Мерзавцы сидят на таких ребятах, в том числе в министерстве обороны, зарабатывают бабки и все это вот так крутится.
Поэтому если бы я тогда, когда в первый же день появился на майдане. Если бы я тогда знал, что погибнет более десяти тысяч человек. Что многие вернутся калеками, без рук, без ног, что будет столько обездоленных людей. Я бы на майдан не выходил. Я считаю, что с точки зрения матери, которая потеряла сына, да, я считаю лучше бы оставался Янукович"

чтобы было понятно Гордон это "украинский писатель, журналист, телеведущий, певец. Главный редактор газеты «Бульвар Гордона», руководитель проекта «ГОРДОН». С 2014 года — депутат Киевского городского совета. Википедия"

источник ссылка

Оффлайн lily-23

• Знаток
Извините, не знаю как плюсовать, поэтому здесь напишу Вам СПАСИБО за эту информацию. Есть надежда, что пелена у них спадает, а мозг включается.

Оффлайн комарик

• Знаток
Уважаемый Кактус! Не до усраны сейчас... Извините :dart:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Серая чуть ниже, приносила этот материал.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Извините, не знаю как плюсовать, поэтому здесь напишу Вам СПАСИБО за эту информацию. Есть надежда, что пелена у них спадает, а мозг включается.
можете плюсовать))  :flower3:

Оффлайн User

• Друг
В поле ветер, в попе - дым. Все смешалось в доме....т.е. в башке этого кающегося  вьюноши.
Василь Слепак, оперный певец ....... Он пошёл защищать свою страну
Убивать этот Слепак пошел русских, а не страну защищать. От кого он ее защищал-то? Снайпером был этот сраный оперный певец ,скольких ребят положил!
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:40 от User »

Оффлайн Бабайка

• Друг
То есть об убитых на Донбасе и сожженных в Одессе они не сожалеют?

Оффлайн User

• Друг
Неее,об убитых и сожженных он не сожалеет.Он о них и не помнит! Он жалеет хлопцыв ,которые в АТО, их матерей и оперного певца-снайпера, который может убил ребенка или женщину.Наверняка убил! Никто же не знает в кого он целился напевая оперные арии.
на таких ребятах, в том числе в министерстве обороны, зарабатывают бабки и все это вот так крутится 
А еще жалеет,что не работает в министрестве обороны хохлов .

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Далеко им ещё до прозрения!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
семьи с украины и России общаясь по телефону никогда не затрагивают эту тему это табу  но каждый из них понимает что это не нормально украинцы просто страшно боятся говорить даже в кругу своей семьи

Оффлайн Кактус

• Администратор
семьи с украины и России общаясь по телефону никогда не затрагивают эту тему это табу  но каждый из них понимает что это не нормально украинцы просто страшно боятся говорить даже в кругу своей семьи
мои родственники живущие вна украине кричат в один голос что Путин напал.. что в Крыму был референдум под дулом автоматом... что если бы не Путин украина уже бы была в европе)) начали гордится Бандерой, хотя их дед сражался на украинском фронте и как раз где то там должен был воевать с отрядами бандеровцев)) размышляют о том что украина была в оккупации СССР т.е. Россией и Россия должна теперь платить деньги украине за оккупацию.. ну и в общем в таком духе и  т.п.))
о.. да... когда был майдан они даже пустили к себе домой каких то дикарей с карпатских гор которые приехали на майдане стоять))  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:46 от Кактус »

Оффлайн Эва

• Знаток
А почему Вы решили,что не любят темы про Украину? Это ведь одна из главных в нашей настоящей жизни.Всегда читаю с большим интересом

Оффлайн Кактус

• Администратор
А почему Вы решили,что не любят темы про Украину? Это ведь одна из главных в нашей настоящей жизни.Всегда читаю с большим интересом
а это копипаста с другого сайта)) там ссылка есть)) это не я писал)  :flower3:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю темы про Украину,это моя жизнь.А этому товарищу говорить ,не мешки ворочать!Пусть сделает что нибудь .В том же интервью он говорит ,что русские заражены бациллой рабства...Ну и как к  нему после этих слов относиться?Там ещё много всякой мерзости было сказано и спортивные достижения только на допинге,и за последние десятилетия страна ничего не дала миру...Бла-бла-бла....

Оффлайн Бабайка

• Друг
мои родственники живущие вна украине кричат в один голос что Путин напал.. что в Крыму был референдум под дулом автоматом... что если бы не Путин украина уже бы была в европе)) начали гордится Бандерой, хотя их дед сражался на украинском фронте и как раз где то там должен был воевать с отрядами бандеровцев)) размышляют о том что украина была в оккупации СССР т.е. Россией и Россия должна теперь платить деньги украине за оккупацию.. ну и в общем в таком духе и  т.п.))
о.. да... когда был майдан они даже пустили к себе домой каких то дикарей с карпатских гор которые приехали на майдане стоять))  :laughy:
Моя, как я думала, подруга, с кастрюлей на башке ходила на эту вакханалию и год вообще со мной не разговаривала- ибо я опутинённая и меня надо лечить от киселёвщины...И Россия (и конкретно я  :gigigi: ) виноваты в том, что оне до сих пор нищенствуют... И чем хуже они сейчас живут, тем больше на нас злятся, мол вставляем палки в колеса...

Россия и Турция начали работу над переходом на расчеты в нацвалютах

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 13:36
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 104
У людей начали появляться новые группы крови

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:33
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 758