Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24 февраля 85 лет Майе Кристалинской. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 2. В Доме 2 творится полный треш... (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от куршская коса 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Кризис среднего возраста? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Колисниченко.Говорят, что если примерять #свадебноеплатье ДО замужества - замуж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ирина Агибалова. Сегодня день красоты у Лавруши)) Удаляем молочный зубик (Дом 2 новости) от weronika 11. Ольга Бузова встала на колени перед Дмитрием Тарасовым (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Сергей Захарьяш Спасибо Вам, дорогие девушки! Вчера нас поздравляли наши (Дом 2 новости) от Корнелия

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото  (Прочитано 1885 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото с новорождённым сыном!

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я рада за нее. :)8

Оффлайн Левоправый

• Друг
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Обычно фото делают семейное. Папку куда дели?

Онлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
ну и славно  :flower3: только помню на домике тема была где Настька уговаривала Семика на ребенка ..говорила врач сказал надо в ближайшее время завести ,а то потом может детей не быть ...

Оффлайн Левоправый

• Друг
ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".
У ней мужик вроде толковый , не посмотрел на то что сидела, дождался, женился ребёнка родила лишь бы не вернулась по старой памяти, я б не рискнул с такой аферюгой связываться

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и я надеюсь , что всё у них будет нормально...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вороватая козюлькоедка...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Она свое отстрадала, теперь будет счастливой

Вспоминаю старые составы дома 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 17:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 171
На фото заметно, в каком ужасном состоянии руки Евгении Феофилактовой..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:54
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 932
Вам лично, Анастасия, не надо ничего ждать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:40
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 452
Лера Кашубина, бывшая участница: Нажала наконец-то "Удалить"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:57
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 752
Олеся Малибу из "Дома-2" вступилась за Шурыгину: Парни поступили по-скотски!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Февраль 2017, 19:05
от NAFANYA
Ответов: 16
Просмотров: 960