Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Может, нам уже объяснят, что за царица Савская снизошла до дурки? (Дом 2 новости) от дайва 3. Наши маленькие четвероногие спасатели (В мире животных) от Лискаглюк 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 6. В Беларуси начнут выпускать колбасу и тушенку из бобра (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа
7. Маруся (Дом 2 новости) от Агатах 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Феофилактова. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Женщина голыми руками выломала железную решетку, чтобы спасти ребенка из огня (Важные новости и события) от Пиночетинка 11. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 12. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Агатах

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото  (Прочитано 1874 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото с новорождённым сыном!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я рада за нее. :)8

Оффлайн Левоправый

• Друг
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

Онлайн телепузик

• Друг
Обычно фото делают семейное. Папку куда дели?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
ну и славно  :flower3: только помню на домике тема была где Настька уговаривала Семика на ребенка ..говорила врач сказал надо в ближайшее время завести ,а то потом может детей не быть ...

Оффлайн Левоправый

• Друг
ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".
У ней мужик вроде толковый , не посмотрел на то что сидела, дождался, женился ребёнка родила лишь бы не вернулась по старой памяти, я б не рискнул с такой аферюгой связываться

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и я надеюсь , что всё у них будет нормально...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вороватая козюлькоедка...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Она свое отстрадала, теперь будет счастливой

Слухи "Отец дочки Жужи, Николай Насонов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Январь 2017, 06:22
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 2346
В Москве в 2013г. со скандалом арестован участник "Дома-2" Иван Барзиков

Автор кнопка

Последний ответ 15 Январь 2017, 16:23
от Женя z
Ответов: 38
Просмотров: 3190
Абрикосов,Габозов,Меньщиков в программе на канале ТВЦ- "Нереальные звезды"

Автор Пани Божена

Последний ответ 14 Январь 2017, 19:23
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 698
"Ребрейдинг стр" им.Романец

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 01:00
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 800
Анастасия Костенко закрыла свой инстаграм из-за Бузовой.

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Январь 2017, 17:50
от Пани Божена
Ответов: 9
Просмотров: 1773