Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 3. Бузова. Без слов. С цветами. (Дом 2 новости) от Стихия 4. С.Челобанов. ОТКРОВЕННОЕ О СЕБЕ, О ЖИЗНИ С А.ПУГАЧЁВОЙ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ТаСамая 5. Карякина.Сочи... Сказочное место.Какое то время всей семьёй будем здесь. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Шведская мукла Пикси Фокс продолжает свой силиконовый квест (Интернет знаменитости) от PantherLala
7. Немного историй про немецких товарищей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 9. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от Инфанта 10. Как курица Карякина лохушек в Пензе разводила))) (Дом 2 новости) от Эйсон 11. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от Декабринка 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Рита Марсо: За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний  (Прочитано 1473 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Рита Марсо: "Мои 26 лет. За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний, наделать ошибок и исправить их"
ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.

Оффлайн комарик

• Знаток
Господи, да откуда у Ритузы много сложных жизненных испытаний?! :D Только от своей глупости и дурости

Онлайн Selin

• Друг
Ты ещё мемуары напиши....  :facepalm:

Оффлайн Ренатка

• Знаток
если бы действительно, поняла и исправила - не пукала бы в интернете с утра до ночи

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.
...не зря ведь "шпагатницей" называли... быстро забыла, как ее на проекте имели, замужеством прикрылась и прямо сама добродетель...тьфу!!

Онлайн люкабука

• Знаток
Ритулька красоточка