Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пока Агибалова сидит в засаде ... (Дом 2 новости) от mila2015 8. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Vavan 11. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от Ванесса 12. Сергей Захарьяш. Лиля мне не доверяет (Дом 2 новости) от Ванесса

Рита Марсо: За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Рита Марсо: "Мои 26 лет. За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний, наделать ошибок и исправить их"
ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.

Оффлайн комарик

• Знаток
Господи, да откуда у Ритузы много сложных жизненных испытаний?! :D Только от своей глупости и дурости

Оффлайн Selin

• Друг
Ты ещё мемуары напиши....  :facepalm:

Оффлайн Ренатка

• Знаток
если бы действительно, поняла и исправила - не пукала бы в интернете с утра до ночи

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.
...не зря ведь "шпагатницей" называли... быстро забыла, как ее на проекте имели, замужеством прикрылась и прямо сама добродетель...тьфу!!

Онлайн люкабука

• Знаток
Ритулька красоточка

Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:58
от Gala2603
Ответов: 2
Просмотров: 1031
Родившая двух детей Маргарита Марсо (Агибалова) похвасталась фигурой.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1077
Рита Марсо. Вместо того, чтобы подкачать пресс

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 15:39
от АкулинаГавриловна
Ответов: 2
Просмотров: 845
Марсо. По-моему, пришло время подкачать пресс