Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Казусы!!! Когда волосы взяты на прокат (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 2. Первый видеоблог Гобозовых. (Дом 2 слухи) от Мона 3. Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной (Дом 2 новости) от mellorn 4. Барзиков. Не оценивайте мои поступки , мысли , чувства, со своей точки зрения (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Дизайнер: Ещё одни студийные съемки!📷 (Дом 2 слухи) от Ginger 6. Для тех, кто любит творожную запеканку (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ

Рита Марсо: За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Рита Марсо: "Мои 26 лет. За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний, наделать ошибок и исправить их"
ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.

Онлайн комарик

• Знаток
Господи, да откуда у Ритузы много сложных жизненных испытаний?! :D Только от своей глупости и дурости

Оффлайн Selin

• Друг
Ты ещё мемуары напиши....  :facepalm:

Оффлайн Ренатка

• Знаток
если бы действительно, поняла и исправила - не пукала бы в интернете с утра до ночи

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.
...не зря ведь "шпагатницей" называли... быстро забыла, как ее на проекте имели, замужеством прикрылась и прямо сама добродетель...тьфу!!

Оффлайн люкабука

• Знаток
Ритулька красоточка

Слишком много претендентов на миллион?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:53
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 357
Рита Керн и реклама

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:28