Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 2. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 3. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 10. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 11. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 12. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala

Ксения Собчак показала большой живот  (Прочитано 2080 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Недавно Ксения Собчак очень удивила своих поклонников. Дело в том, что слухи о беременности телеведущей не утихают до сих пор, а сама Ксения не спешит подтверждать их. И недавно телеведущая разместила в своем блоге снимок, на котором ее животик совершенно плоский, а спустя пару часов – другой кадр, на котором отчетливо виден беременный живот. Подписчики Ксении уверены, что первое фото было вовсе не новое, ведь беременный живот не мог исчезнуть и появиться за несколько часов, а значит, Ксения вводит их в заблуждение.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ксения Собчак показала большой живот
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 12:20 »
  • 3
Ксюха в своём репертуаре! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 12:32 »
  • 2
Больше уж нечем привлечь кк себе внимание. Скоро Камиренше уподобится, больше нечем спекулировать.

Оффлайн Akula

• Друг
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 13:25 »
  • 0
ссылка

this magical disappearance

После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1271
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 449
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана принял участие в проекте ЮНИСЕФ

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2017, 03:02
от НаталиКа
Ответов: 4
Просмотров: 1321
Собчак. Время летит быстро...