Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не сериал, но очень хочется обсудить.))) (Сериалы) от Флавия де Люс 2. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Вот такая кухня... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 5. 10 весёлых фото, которые хорошо поймут те, кто нянчил младенцев. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha 6. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от larsen
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 8. Это стоит прочитать ИМЕННО ТЕБЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Он лежал возле гаражей в 2-х метрах от мусорного бака. (В мире животных) от 21+ 11. Главная попа Америки – покровы сорваны! (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ 12. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Черкасов был прав, когда предупреждал Тату  (Прочитано 1284 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывший участник Анатолий Хаузерман о еврейских разборках Таты и Валеры. смотреть дом 2 новости слухи 23.08.2016

Бывший участник Анатолий Хаузерман о еврейских разборках Таты и Валеры
Хочу поделиться мнением о еврейских разборках Валеры и Таты. Я очень разочарован Валерой, это не мужской поступок.
Некоторое время назад я удалил его из друзей, по некоторым причинам, и эти причины продолжаются. Татия Абрамсон
достаточно известна в еврейских кругах Москвы, чего не сказать о Валере. Во­первых, еврейство передается по материнской
линии, и ее мама носительница этой фамилии, и Тата гордится этим! Папа грузин, мигрел. Это правда.
А теперь снова перейдем к Валере, как он может называть себя евреем, когда его мама Азербайджанка? И сидеть обвинять
Тату в этом же? Что за бред! Чисто по­мужски Валера себя очень сильно унизил, его времена, когда он действительно был
хорошим человеком прошли. На дне рождения Джозефа, он признался, что его не хотят брать обратно, и он не знает куда
податься. Для него проект ­ это жизнь, и зависеть от него он будет долго, после чего мучительно страдать будет, и напиваться
ему удается очень даже с «завидным успехом». Увы, но он ярчит только из­за шоу, а игрок он хороший. Черкасов был прав,
когда предупреждал Тату о том, что Валера не «одуванчик"

Оффлайн МарВаТи

• Друг
  • 5
Зануда он,этот Валера!Противный,никогда он не нравился.А игроки они все там и Черкасов тоже.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Неприятный тип Валера, да и Черкасов не намного лучше.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Как в Варелике ужились интеллект и занудство с агрессией?!?!