Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 3. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 4. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 8. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Анастасия Дашко впервые стала мамой  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Звезда Дома-2 Анастасия Дашко впервые стала мамой, в Сети появились фото с новорожденным

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко, вышедшая некоторое время назад из тюрьмы, впервые стала мамой. Новостью о рождении малыша поделилась подруга Анастасии и ее мужа Константина. В Интернет также попали и фотографии с выписки Дашко и ее новорожденного сына из роддома. Там ее встречал любимый муж и близкая подруга. Глядя на фото, можно заметить, что Настя и ее муж очень счастливы. Видимо, Дашко, отсидев срок, решила успокоиться и начать честную и спокойную жизнь. Фото можно посмотреть

Оффлайн Life is good

• Друг
Анастасия Дашко впервые стала мамой
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 11:59 »
  • 4
Выглядит хорошо. Здоровья мамуле и малышу.  :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 11:59 »
  • 3
ну и молодец. Малышу здоровья, родителям терпения и сил!

Онлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 12:00 »
  • 3
Поздравляю! :flower3: Будем надеяться,что она научилась на своей ошибке и стала умнее.

Карякина. Я устала любить пустоту, похоже впервые... #kamirenworld #kamireneli

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 18:13
от Логви
Ответов: 36
Просмотров: 935
Бузова. Стала любить еще сильней.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:06
от Roxana
Ответов: 9
Просмотров: 1734
Футболист впервые прокомментировал компромитирующее видео бывшей возлюбленной

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:47
от ирусичка15
Ответов: 22
Просмотров: 2507
У меня с моей мамой другие отношения.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:37
от Кэрричка
Ответов: 10
Просмотров: 1089
Андрей Назаров. Вчера вернулся на поляну с мамой.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 22:44
от Нафаня
Ответов: 5
Просмотров: 1016